Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2020 21:35

"Боюсь, меня изуродуют": Юлия Высоцкая рассказала об омоложении

Жена Андрея Кончаловского не боится открыто демонстрировать свои возрастные изменения
Жена Андрея Кончаловского не боится открыто демонстрировать свои возрастные изменения

Жена Андрея Кончаловского не боится открыто демонстрировать свои возрастные изменения

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Юлия Высоцкая не раз заявляла, что является сторонницей естественной красоты. Однако недавно огорошила признанием. 47-летняя жена Андрея Кончаловского отметила, что была бы не прочь воспользоваться современными средствами косметологии, чтобы выглядеть лучше.

Юлия Высоцкая жалеет о том, что не сделала уколы красоты, когда съемки и мероприятия были приостановлены из-за пандемии коронавируса. "Я, честное слово, пожалела, что не сделала никаких шагов по улушчайзингу. Я говорю об уколах красоты и таких процедурах, для которых нужно время, чтобы прийти в себя. Я это время, наверное, упустила", - посетовала телеведущая в своем YouTube-шоу "Мне это нравится!".

Юлия подчеркнула, что хорошо относится к ботоксу. Но есть одно "но". "Это хорошее средство, которое сейчас доступно, он исследован и выводится из организма. Но когда ботокс сделан неудачно - лицо не двигается, оно мертвое. Нужно, чтобы лицо осталось живым, с экспрессией. То, что у меня чрезмерно много морщин, мне, естественно, не нравится", - поделилась супруга Андрея Кончаловского.

По ее словам, она до сих пор не знает, что сделать с лицом, чтобы оно выглядело естественным и похожим на ее прежнее. При этом главной причиной отказа от инъекций звезда называет получаемый от них эффект одутловатости.

"Филеры мне нельзя, как и всем, у кого мелкие черты лица. Это утяжеляет черты, а в камере увеличивает еще больше. Мне страшно. Филеров я ужасно боясь. И гиалуронки боюсь ужасно. Она притягивает молекулы воды и лицо наливается, как молодильное яблочко. Мне никогда не нравилась моя налитая морда, мне нравилась моя морда с впалыми щеками", - откровенничает знаменитость.

Она раскритиковала тех, кто в 50 лет старается походить на девушек в два раза моложе. Юлия отметила, что надо выглядеть на свой возраст, но ухоженно. Высоцкая посочувствовала актрисам, которые сделали уколы красоты и пластические операции, утратили свою индивидуальность и стали непохожими на самих себя.

По словам актрисы, она заинтересована в более радикальных способах омоложения, связанных с хирургией, но только если специалист все сделает максимально аккуратно. "Мне больше нравится, когда лицо сухое и все подобрано. Я боюсь, что меня изуродуют, что результат мне не понравится", - резюмировала актриса.

Отметим, артистка, чтобы поддерживать себя в форме, занимается пилатесом и обливается ледяной водой. Ни для кого не секрет, что она регулярно и подолгу голодает, а также нагружает себя йогой по утрам и многокилометровыми спортивными прогулками с мужем. Она не раз признавалась, что боится стареть. Спит актриса только в прохладном помещении.