Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
В мире8 августа 2020 9:55

Выбранные королем и королевой школьного выпускного бала поженились спустя 28 лет

Бывшие одноклассники нашли друг друга на сайте знакомств
Церемонию бракосочетания было решено провести на том самом футбольном поле, на котором их почти три десятка лет назад объявили королем и королевой.

Церемонию бракосочетания было решено провести на том самом футбольном поле, на котором их почти три десятка лет назад объявили королем и королевой.

Фото: СОЦСЕТИ

В 1992 году американцы Грегори Дабиче и Джанет Феннер закончили один и тот же колледж. На выпускном балу их выбрали королем и королевой бала.

Во время учебы они мало были знакомы и редко общались. У каждого была своя компания друзей.

Грег был игроком спортивной команды и любимцем всех девушек. Джанет была отличницей. После окончания колледжа их пути окончательно разошлись.

У каждого появилась семья, дети. Но в 2016 году семейные лодки разбились о быт: расстался со своей женой Грегори, расторгла свой брак и Джанет.

И он, и она в какой-то момент зарегистрировались на сайте знакомств. Первый шаг сделал Грег: разглядывая анкеты и фотографии, он вдруг обратил внимание на знакомое лицо и написал сообщение: «Джанет, это ты?»

Уже через пару часов они встретились в ресторане и проболтали всю ночь. «Нам не надо было пытаться начать разговор. Мы как будто встретились в школьной столовой», - рассказала Джанет изданию USA Today.

Но сочетаться узами брака пара не спешила. У мужчины – пятеро детей от первого брака, у Джанет – двое.

Только через год Грегори сделал своей однокласснице предложение. Это произошло через 28 лет после выпускного бала и перед самым началом карантинных ограничений и введения режима самоизоляции в американском штате Нью-Джерси.

После снятия карантина состоялась их свадьба. Церемонию бракосочетания было решено провести на том самом футбольном поле, на котором их почти три десятка лет назад объявили королем и королевой.