+10°
Boom metrics
Кишинев28 октября 2020 14:52

В Кишиневе потерялась собака-поводырь: ничего не ест и ждет хозяина

По словам очевидцев, ее хозяин слепой парень по имени Олег, который играет в подземных переходах на аккордеоне
Собака никуда не уходит и ждет своего хозяина (Фото: соцсети).

Собака никуда не уходит и ждет своего хозяина (Фото: соцсети).

В ФБ в группе "Помощь животным! Кишинев" был опубликован пост следующего содержания: "В подземном переходе на Рышкановке потеряшка собака-поводырь! Кто ищет?"

Как написали в комментах пользователи, это собака слепого парня по имени Олег, он играет на аккордеоне в подземных переходах и на улицах города. Многие жители Кишинева его видели. Живет в Дурлештах.

"Парня нигде не видно, собака уже 3 часа (по словам очевидцев) лежит возле перехода! Она лежит, иногда нервно спускается в переход, поднимается и лежит! Местные говорят, что его предыдущая собака так и пропала. Пытались кормить, она не ест. Может, кто-то может помочь, кто знает точное нахождение парня, помимо перехода?!"

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также:

Исповедь молдавской медсестры: Нас превращают в прислугу тем, кому отделения достались по наследству, и никто не защитит от нападений и приставаний

Поработай ты хоть 30 лет, ты все равно останешься «глупой» медсестрой, у которой нет права голоса и шанса на нормальную зарплату (далее)

Доктор Мясников: про запугивание коронавирусом, вред от карантина, глупые запреты и необходимость перчаток

Почему борьба с болезнью стала опаснее самого коронавируса? Спасет ли от заражения ношение маски? Кому нужно делать вакцину от «ковида»? Большое интервью телеведущей Тины Канделаки и доктора Александра Мясникова в эфире Радио «КП» (далее)

Житель Приднестровья по ошибке чуть не оказался в тюрьме: надел куртку сына, а в ней оказались наркотики

Пьяного гражданина задержали милиционеры, а в отделении провели внешний досмотр (далее)