Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды6 марта 2002 22:00

Дима Маликов подыграет Крису де Бургу

Мирный семьянин Крис де Бург, совсем не вписывающийся в мировой шоу-бизнес с его сексом, наркотиками и вечным угаром, во второй раз прибывает в Россию с концертами.
Источник:kp.ru

Мирный семьянин Крис де Бург, совсем не вписывающийся в мировой шоу-бизнес с его сексом, наркотиками и вечным угаром, во второй раз прибывает в Россию с концертами. Причем если семь с половиной лет назад мистер де Бург приезжал при полном параде - с супругой и большой командой музыкантов, - то сейчас его визит носит несколько интимный характер.

- Я буду на сцене совершенно один, - рассказал нам сам Крис де Бург в телефонном разговоре накануне визита. - Для меня предстоящие концерты - это просто возможность постоять на сцене нормальным парнем и войти в как можно более тесный контакт со слушателями. Вот чего я ожидаю. Это действительно будут несколько интимные концерты. А люди, которые придут в Кремль, будут иметь возможность пообщаться со мной близко и очень персонально. Если у них есть какие-то пожелания, какие-то заказы - пусть они готовят их заранее. Они смогут попросить меня исполнить то, что им нравится, а я с удовольствием это сделаю. Думаю, это будут симпатичные концерты.

Однако нам стало известно, что столичным слушателям (а де Бург выступит еще и в Питере) приготовлен небольшой сюрприз, и автор Lady in Red не будет совсем уж одинок. Уже решено, что на сцену Кремля вместе с де Бургом выйдет Дима Маликов. Российский музыкант подыграет ирландскому на рояле в нескольких песнях. Репетиций, понятное дело, никаких не было, но все надеются, что тандем получится необычным и успешным.

В свободное время Крис де Бург будет, как и в прошлый свой визит, продолжать знакомиться с культурными памятниками столицы.

- Обожаю вашу архитектуру! Мне безумно нравится Красная площадь, ведь она настолько важна с исторической точки зрения! Даже отель, в котором я жил в прошлый раз, был вне конкуренции. Танцевальный зал и столовая там были просто невероятны!

На сей раз Крис де Бург поселится поблизости от главной площади страны - в отеле «Националь». Никаких особых требований музыкант не предъявлял, еще раз подтвердив свою славу скромняги и добряка.