Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2002 8:01

Деми Мур бегает на свидание к Биллу Клинтону

Недавно американские фотоохотники за кинозвездами случайно «застукали» голливудскую актрису Деми Мур в обществе бывшего президента США Билла Клинтона.
Источник:kp.ru

Недавно американские фотоохотники за кинозвездами случайно «застукали» голливудскую актрису Деми Мур в обществе бывшего президента США Билла Клинтона. Проявив небывалое для своей профессии терпение, папарацци вскоре выяснили, что парочка встречается тайком уже длительное время.

В объятиях арканзасского ловеласа 40-летняя Мур чувствует себя прекрасно. Она буквально очарована сексуальной харизмой экс-президента. По словам очевидцев, Мур «прочно застряла в ловушке остроумия и внешнего шарма красавчика Билла, как будто не слышала ничего о скандале с Моникой Левински».

Однако еще большим удивлением для американцев стала реакция экс-супруга Деми Мур - знаменитого актера Брюса Уиллиса. Оказывается, сердечные связи бывшей женушки для него вовсе не были секретом. С трудом сдерживаясь в выражениях в адрес матери своих детей, Брюс дал полную волю своим чувствам в оценке личности Клинтона. Смысл его получасовой тирады после каверзного вопроса журналистов заключался в том, что свидания Мур могут плохо закончиться в первую очередь именно для нее. «Клинтон еще больший охотник за юбками, чем Джон Кеннеди, - резюмировал «последний Бойскаут». - Недаром его зовут седой лисой!»