
На Нарциссе его любимые рубашка и джинсы - в них он пришел в магазин.
По модным бутикам мы отправились вместе с певцом Пьером Нарциссом, его невестой Лерой и стилистом Владом Лисовцом.
- Он у нас такой модник, - предупредило окружение певца, - одевается только в самых дорогих магазинах.
Сам Нарцисс (кстати, это действительно его собственное имя, мама так в паспорте записала) пожелал одеться в своем любимом магазине «Подиум», что на Тверской. Там стилист Влад Лисовец сумел подобрать Нарциссу три очень интересных наряда на разные случаи жизни. Проблемой оказалось другое - большие размеры Нарцисса, который часто с трудом подбирает себе нужное.
Когда мы пришли в магазин, Нарцисс сразу же напал на манекен женского пола и расцеловал пластмассовой даме грудь, предварительно приказав Лере отвернуться.
- А я на это смотреть и не собираюсь! - добровольно отвернулась девушка.
В ходе примерок Лера старалась помогать, и, например, сама захотела надеть Нарциссу кроссовки. Но стилист Влад запротестовал:
- Женщина должна делать это дома, в интимной обстановке. А здесь это должны делать профессионалы!
«Фетиш» - раскованная обувь
В гардеробе певца очень много сабо, кроссовок и всего одни ботинки. Кепки разносортные. Маленькие мужские сумки-барсетки, в которые помещается CD-плейер. Джинсы, но классического сине-голубого цвета. Те, в которых пришел на съемку, купил целыми, потом изорвал на продольные полоски. «И очень сексуально получилось», - одобрила Лера.
Все вещи в гардеробе певца - свободные.Нет ни одной облегающей.Любимые цвета: белый, бежевый.Нелюбимый - черный.Любимый аксессуар - солнечные очки. Их Нарцисс носит даже ночью, выбрав стекла попрозрачнее.
СОВЕТЫ СТИЛИСТАНе бойтесь «смешивать» цвета
- Смело сочетайте такие самодостаточные цвета, как желтый, зеленый, розовый, синий, оранжевый. Смешно выглядеть не будет. Тенденция мировой моды: чем больше цвета, тем ярче и моднее выглядит человек. Для примера: взгляните на розовый пиджак, который мы подобрали Пьеру. Когда вещь на вешалке - казалось бы, кич. Но когда Пьер ее надел - прекрасно же выглядит, согласитесь?
Экзотичная деталь - платок на поясе.
Загорелые, надевайте белое
- Образ Нарцисса - очень яркий, насыщенный и сочный. Любая одежда светлых тонов делает смуглокожих людей необычайно эффектными. Так что если вы загорели на юге, не теряйте времени зря: купите себе что-нибудь белое или яркое, и не заметить вас будет невозможно.
ПРИМЕРКА № 1Для молодежной вечеринки
Стилист превратил Нарцисса в успешного молодого человека: раз одежда из кожи, значит, есть деньги. Плюс вельветовая кепка - то, что нужно. Хитовые вещи - оранжевая кожаная куртка с портретом афро-американского боксера на спине и черные брюки с массой нефункционально свисающих ремешков. «Эти брюки подходят под два стиля, спортивный и классический, - сказал стилист.- Все зависит от обуви, которую вы под них наденете».
Аксессуар-косичка на пояс для придания образу расхлябанности и непринужденности.
ПРИМЕРКА № 2Спортивный прикид
Этот вариант подходит для походов в фитнес-центры или для подвижного отдыха. Рубашку в случае необходимости можно эффектно завязать на поясе. Кроссовки стилист подобрал анатомические «дышащие» с салатовыми лаковыми вставками.
ПРИМЕРКА № 3Парадно- выходной вариант
Бейсболка и джинсы с лампасами создают ощущение спортивного стиля, но цветной пиджак и шелковый платок сбоку добавляют элегантности и пафоса. Несмотря на яркий коктейль красок, эти вещи дополняют друг друга по цветовой гамме, поэтому обладатель такого ансамбля не будет выглядеть смешно.
ПЛАЧЬТЕ, ДЕВОЧКИ!В августе у Нарцисса свадьба
Мы забыли сказать, что у певца есть личный стилист - его невеста Валерия Калачева, с которой он и отправился на шоппинг. Лера помогает ему выбирать все вещи, и, если она что-то не одобрит, Нарцисс это не купит. «Но это редко случается, - говорит девушка, - потому что у Нарцисса потрясающий вкус!» Валерии 20 лет, и у нее два образования - маркетолог и менеджер. Львица по гороскопу. В августе у молодых людей свадьба. Лера уже определилась с цветом платья - оно будет классически белое и очень стильное.
Хочешь пройтись по магазинам с «Комсомолкой»? Пришли свою историю
У тебя есть шанс увидеть фоторепортаж о своем походе в газете и получить в подарок одежду, которую ты сам выберешь! Пришли свою фотографию и расскажи о своей самой смешной (или самой грустной) покупке! Первого победителя мы определим в начале сентября.
Наш е-mail: tubol@kp.ru. Почтовый адрес: «Комсомольская правда», ул. «Правды», д. 24, Москва, 125993 (принимаются письма с датой на штемпеле не позднее 15 августа). На конверте напишите: «За покупками!»
Просьба указывать телефон.
ИЗ ДОСЬЕ «КП»Пьер НАРЦИСС.Родом из Камеруна.Размер одежды - ХХL.Размер обуви - 45-й.