Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды9 декабря 2004 9:48

Елену Старостину муж ругает за брюки

Недавно телеведущая Елена Старостина («Принцип «Домино», НТВ) появилась на концерте в ГЦКЗ «Россия» в очень элегантном наряде.
Источник:kp.ru
Бархатный цветок добавляет женственности, даже когда Елена одета в брюки.

Бархатный цветок добавляет женственности, даже когда Елена одета в брюки.

Фото: Рамиль ГАЛИ

Недавно телеведущая Елена Старостина («Принцип «Домино», НТВ) появилась на концерте в ГЦКЗ «Россия» в очень элегантном наряде. На Лене красовались брюки и молочный жилет одной фирмы - французской «Les Copains», коричневая маечка «Marccain», молочно-белая сумка «Луи Вюиттон» в тон жилету. Наряд дополняли шоколадного цвета замшевые сапожки «Vicini» и бархатный цветок-брошь на груди.

- Я люблю разные стили в одежде, - рассказала нам телеведущая, - и строгий деловой костюм, и джинсовые вещи, спортивный и гламурный. Точно помню, что года три назад обратила пристальное внимание на юбки.

Муж постоянно твердил мне: «Лена, у девушки должны быть длинные волосы, и одета она должна быть в красивое платье». И я постепенно осознала, что женщины, отвергая юбки, сильно себя обделяют. Тем более что в магазинах разные топ-марки стали предлагать довольно интересные по фасонным линиям модели. Что касается цветовой гаммы в одежде, то, признаюсь, не очень жалую черный цвет. Хотя в гардеробе вещи черного цвета необходимы.