Программа «Смак» в ближайшее время прикажет долго жить. Сейчас в «Останкино» полным ходом идут записи очередного блока кулинарной программы. Как только эти выпуски будут отсняты, коллектив программы приступит к работе над новым проектом.
Рабочее название проекта - «Три окна», он тоже будет посвящен кулинарии. Предполагается, что в студию будут приходить знаменитости для того, чтобы поделиться гастрономическими секретами и приготовить необычное блюдо. Кроме того, по слухам, в передаче будут вставные сюжеты про кухни народов мира. Конечно, увеличится и продолжительность программы.
Единственное, что останется неизменным, - ведущий: Андрей Макаревич вовсе не собирается снимать фартук.
Напомним, «Смак» начал выходить в эфир в 1993 году. За это время на телевизионной кухне Макаревича перебывало несколько сотен именитых гостей, многие не по одному разу. А сам Андрей Вадимович получил от зрителей милое прозвище Смакаревич.