Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2005 13:46

Избранник Орбакайте охотится за ее деньгами?

...Пресса сообщала, будто Кристина Орбакайте тайно вышла замуж в Майами за американца русского происхождения Михаила Земцова. Певица опровергла эти слухи, заявив, что не торопит события и, уж если решится на такой шаг, отпразднует настоящую свадьбу.
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Когда Орбакайте приехала в Лазаревское на концерт, первым из машины выбежал Михаил и стал вытаскивать из багажника саквояжик Кристины и газеты, которые он ей каждое утро покупает (среди прочих мы заметили и «Комсомолку»).

Когда Орбакайте приехала в Лазаревское на концерт, первым из машины выбежал Михаил и стал вытаскивать из багажника саквояжик Кристины и газеты, которые он ей каждое утро покупает (среди прочих мы заметили и «Комсомолку»).

...Пресса сообщала, будто Кристина Орбакайте тайно вышла замуж в Майами за американца русского происхождения Михаила Земцова. Певица опровергла эти слухи, заявив, что не торопит события и, уж если решится на такой шаг, отпразднует настоящую свадьбу. Однако фактически Михаил уже стал гражданским мужем певицы. В светской тусовке этого американца считают полноправным членом звездной семьи. Да и сама Кристина представляет его друзьям как своего мужа. Более того, оказывается, именно ради любимого она купила в Майами большую квартиру в пентхаусе с террасой с видом на океан, с внутренним бассейном и лифтом, который ведет из подъезда сразу в прихожую. Это семейное гнездышко Кристина и Михаил обустроили вместе. И, хотя жилье куплено на деньги Кристины, Земцов в нем живет в ее отсутствие, и многие его считают хозяином апартаментов.

Дочь Примадонны по нескольку раз в год приезжает в Майами к избраннику хотя бы на недельку. А теперь и Михаил, чтобы не разлучаться, стал всюду сопровождать подругу. Вот и на ее гастролях по Черноморскому побережью он колесил вместе с Кристиной.

Мы встретили пару в Сочи и сразу убедились, что влюбленные практически не расстаются.

Пока певица выступала в зале «Фестивальный», а затем и в ночном клубе, Михаил терпеливо ее ожидал. Потом они ужинали в ресторанчике и уединялись в своем номере гостиницы «Рэдиссон-Лазурная».

А днем, пока Кристина репетировала, Михаил, слоняясь от безделья, забрел в парк и... прямо там нарвал эвкалиптовых веток для банного веника (Орбакайте любит париться; баня - один из секретов ее красоты и молодости).

Такое отсутствие информации породило в тусовке множество завистливых сплетен. Например, стали поговаривать, что Земцов якобы держится за Кристину, как за очень обеспеченную женщину из звездного семейства. Мол, он и прежде охмурял богатых девушек, и дочь Пугачевой - еще одна жертва его обаяния.

По слухам, Примадонна не очень одобряет выбор дочери. Но, возможно, это просто наветы. Сами Кристина и Михаил выглядят счастливой и влюбленной парой. Вполне вероятно, что скоро они сыграют свадьбу.