Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт14 мая 2006 22:00

На день рождения Кабаева подарила себе битый «бумер»

Накануне своего 23-летия знаменитая гимнастка попала в аварию
Кабаева: - Приму немножко кофеина и перестану бить машины!

Кабаева: - Приму немножко кофеина и перестану бить машины!

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Роскошный внедорожник BMW Х5 (цена от $75 000) Алина купила в ноябре прошлого года. В автосалоне попросила сильно затонировать окна авто. «Когда я водила машины с обычными стеклами, часто на дороге какой-нибудь горячий водитель-мужчина меня узнавал и ну давай за мной гоняться! - объясняла тогда Алина. - До аварийных ситуаций доходило!»

Впрочем, аварийные ситуации случаются не только по вине заглядевшихся на красотку водителей - зачастую затемненные «в целях безопасности» стекла тоже становятся причиной ДТП. В этом Алина убедилась, когда на днях попала на Куркинском шоссе в аварию.

«Бумер» Кабаевой столкнулся с «Тойотой». Автомобиль Алины отделался помятым крылом и разбитой фарой. А вот сама олимпийская чемпионка заработала не самый почетный титул «виновница ДТП». Именно ее действия, по мнению ГАИ, стали причиной инцидента. Интересно, что спустя два дня Алина отметила свой 23-й день рождения.

«Ничего страшного не случилось - так, немного поцарапались. Я уже привыкла, что накануне дня рождения со мной постоянно происходят какие-то мелкие неприятности», - заявила Кабаева в интервью агентству «Весь спорт».

Надеемся, «мелкие неприятности» не помешают Алине принять участие в шоу Алексея Немова «Легенда о спорте», намеченном на послезавтра.