Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды28 декабря 2006 22:00

Гоша Куценко попал в аварию на границе с Эстонией

Микроавтобус, в котором ехали актер и его коллеги-музыканты, лоб в лоб столкнулся с иномаркой
Источник:kp.ru
Гоша сразу позвонил маме, чтобы успокоить: - Я в Москве, все в порядке.

Гоша сразу позвонил маме, чтобы успокоить: - Я в Москве, все в порядке.

Известный актер, а теперь еще и популярный певец Гоша Куценко вместе с коллегами из группы «Анатомия души» угодили в ДТП неподалеку от российско-эстонской границы на 208-м километре шоссе Таллин - Нарва.

Куценко с командой возвращались в Москву из столицы Эстонии с гастролей. Внезапно микроавтобус, в котором они ехали, вылетел на встречную и столкнулся с мчавшейся по ней «Ауди». Видимо, водитель музыкантов не справился с управлением.

Удар оказался такой, что 29-летний водитель иномарки погиб на месте. А все, кто был внутри микроавтобуса, к счастью, отделались лишь испугом. Из-за неприятного инцидента Куценко и семерых музыкантов задержали на границе. Всех их основательно допросили местные полицейские.

Вернувшись в Москву поздно ночью, Куценко сразу же позвонил маме Светлане Васильевне.

- Он сказал, что вернулся, что у него все в порядке, и сообщил, что сейчас к нам приедет, - рассказала «КП» мама актера. - Но я запретила: мы живем в Новых Черемушках, ему далеко ехать.

О том, что попал в ДТП, Гоша поначалу не хотел рассказывать маме. Актер вообще старается поменьше волновать Светлану Васильевну, особенно после случившегося с ней недавно несчастья. Как стало известно «КП», несколько дней назад мама артиста спешила на электричку и, поскользнувшись, упала на улице. Прохожие вызвали Светлане Васильевне «Скорую», которая увезла ее в одну из столичных больниц. Врачи выяснили, что у пациентки в двух местах сломана левая нога, и предложили лечь в стационар.

Однако Светлана Васильевна от госпитализации отказалась и предпочла лечиться дома.