Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 июня 2007 22:00

Пугачева побывала на выпускном у внука Никиты

Примадонна подарила Никите Преснякову аттестат без троек
Источник:kp.ru
Никиту Преснякова пришли поздравить бабушка Алла и дедушка Вова.

Никиту Преснякова пришли поздравить бабушка Алла и дедушка Вова.

Окончил в этом году одиннадцатый класс и старший внук Аллы Борисовны Никита. Пугачева просто не могла пропустить столь важное событие в жизни любимого чада. И, несмотря на плохое самочувствие (поговаривают, Примадонна прихворнула), изъявила желание приехать в школу на выпускной бал к внуку. Тот знаменитую бабушку порадовал: аттестат зрелости Никита получил без троек, хотя все 11 лет учился далеко не блестяще.

Пришел поздравить внука и любимый дедушка Владимир Пресняков-старший. Правда, надолго в школе Владимир Петрович задерживаться не стал. Поздоровавшись с Аллой Борисовной и дав несколько наставлений внуку, Пресняков-старший покинул бал. Пугачева, в свою очередь, пребывала в хорошем настроении, с первого ряда с трепетом наблюдала за выступлением Никиты и с радостью аплодировала ему. Кроме аттестата, в этот вечер Пресняков получил и грамоту в номинации «Наш театр». Хотя сам Никита был уверен, что его оценят по достоинству за его вокальные данные. Но грамота в номинации «Хрустальный голос» досталась другому ученику. Пугачева успокоила внука, сказав ему, что голос у него хороший, хотя и не хрустальный. Что касается звездных родителей Никиты, отец Владимир Пресняков на выпускной бал сына приехать не смог из-за гастролей, а мама Кристина Орбакайте приехала лишь поздно ночью в клуб «Ленинград», где продолжился праздник. Веселье длилось до пяти утра, а уже днем Никита отправился на съемки фильма. Напомним, что внук Пугачевой сейчас снимается в картине «Индиго». И, пока не закончатся съемки, поступать на актерский факультет не планирует.

В этот вечер получил аттестат и сын Дмитрия Певцова Даниил. В школу он пришел в сопровождении мамы (первой жены актера) Ларисы Блажко. На вопрос, где отец, Даниил лишь развел руками. Но, к удивлению сына, Певцов все же появился в этот вечер, приехав на вечеринку в клуб.

К слову, выпускной бал в этот день состоялся и у дочери известного модельера Валентина Юдашкина. Галина окончила школу на твердые «4» и «5», и за это папа купил ей путевку в Нью-Йорк, в музей искусств Metropolitan. Кстати, нарядное платье к выпускному девочке сшил знаменитый отец, пошутив, мол, хорошо хоть не свадебное, дескать, дочь совсем взрослая стала.

- Мы побывали на выпускном дочери вместе с супругой, - признался «КП» модельер. - Хочу сказать, что современные выпускные очень отличаются от вечеров, которые проходили в наше время. И классы другие, и дети стали более взрослыми.