Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 июня 2007 22:00

Александр Цекало стал заместителем Эрнста

Известный ведущий теперь отвечает за спецпроекты Первого канала
Источник:kp.ru
Статуэтки ТЭФИ Александр Цекало теперь будет зарабатывать на другом канале.

Статуэтки ТЭФИ Александр Цекало теперь будет зарабатывать на другом канале.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Почти месяц о телеведущем и продюсере Александре Цекало не было ничего слышно. После его ухода с канала СТС («КП» писала об этом 28.05.07 г.) ходило много всяких разговоров. Одни предполагали, что он вновь будет заниматься театральными проектами, другие - что вообще уйдет из шоу-бизнеса. Прошел слух и о том, что Цекало пригласили работать на Первый канал. Но сам он эту информацию никак не подтверждал, говорил, что пока ничего неизвестно, и просил перезвонить попозже, через недельку-две. Наверное, боялся сглазить.

Вчера о его назначении сообщили официально. Новая должность Александра Цекало называется «заместитель генерального директора Первого канала по спецпроектам». Он будет придумывать для зрителей абсолютно новые оригинальные программы самых разных жанров - от «душевных» ток-шоу до навороченных реалити.

- Команда Первого приветствует на своем борту Александра Цекало, человека, которого мы знаем много лет как неутомимого выдумщика, талантливого продюсера и блестящего ведущего, - прокомментировал назначение гендиректор Первого Константин Эрнст.