Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды9 августа 2007 22:00

Дроздова родила Певцову сына, а Дмитрий устроил по этому случаю драку

Ее супруг присутствовал при появлении малыша на свет, а потом напал на фотокора "КП" [видео]

Беременность Ольги Дроздовой протекала непросто, и за 42-летней пациенткой врачи Московского перинатального центра наблюдали с первого до последнего дня. Супруг Дмитрий Певцов возил жену на обследования в клинику. У него это второй ребенок, его сын от первого брака Даниил в этом году окончил школу. А общего малыша Дроздовой и Певцову пришлось ждать много лет...

Супруги заранее заключили с клиникой контракт на роды, забронировав для Ольги трехкомнатную VIP-палату. Как и планировалось, во вторник около десяти утра Дмитрий Певцов привез любимую жену в роддом. И в 12 актрису прооперировали.

- Певцов захотел присутствовать при родах, - рассказали нам в клинике. - Сам переживал, но жену подбадривал. А когда сына увидел, засветился от счастья.

Долгожданный сынишка звезды родился весом 3 килограмма 800 граммов и ростом 52 сантиметра.

Елена ШЕРЕМЕТОВА

Певцов набросился на фотокора "КП"

Мы от души поздравляем Ольгу и, как и наши читатели, радуемся рождению сына. И наши корреспонденты шли делать об этом репортаж именно потому, что множество людей за Ольгу переживали, семья Певцовых очень популярна и любима театралами и телезрителями.

А вот за Дмитрия переживать не получится. Он выскочил из роддома и первое, что сделал, набросился на журналистов. Устроил просто пошлую драку, фотокору «КП» сломал фотовспышку, раскурочил камеру, порвал рубаху и пару раз «приложился». Текст, который он при этом произносил, отнюдь не цитаты из «Женитьбы Фигаро» (в котором он кумирит) и даже не из «Бандитского Петербурга» (там хоть приличные люди сценарий писали).

Думать можно всякое. Чувствовать - тоже. Но давайте не прикидываться уж совсем наивными, Дмитрий Анатольевич! Вы - актер, претендуете на невероятную популярность, вздохи и ахи поклонниц и поклонников. А значит, человек публичный. То есть такой, в чей образ жизни входит внимание зрителей и их желание узнать о звезде побольше. Не из любопытства, а из того, что актеры, телеведущие, художники - это уже часть жизни этих самых зрителей и читателей.

У вас уже есть коллеги, которые отличились на поприще мордобоя. Вам-то зачем?

Мы точно знаем, что эта история вам уважения не прибавит. Некрасивая она. Потому что журналисты все-таки вам не хамили, рубаху не рвали, машину вашу попинать не стремились и кулаками с матом ничего не доказывали. Мы попробуем разобраться с этим нормальным законным порядком - через милицию.

...А с сыном вашу семью все равно поздравляем. И рады, что все благополучно.

Андрей ДЯТЛОВ

Читайте также: Избитый Певцовым корреспондент «КП» подал заявление в милицию.