Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2007 13:06

Сергей Крылов «продинамил» оренбургских девушек

Певец обещал приехать к нам до Нового Года, но Оренбурга нет в списке его декабрьских гастролей

Автор некогда гремевших хитов «Девочка моя» и «Стюардесса по имени Жанна» остался доволен своим ноябрьским визитом в наш город. Он успел пообщаться со студентами Оренбургского института менеджмента, которые встретили его на «ура». Еще бы! Не каждый день вживую увидишь колоритного шоумена и, пусть временного, но участника телепроекта «Ты - суперстар».

Но речь пошла вовсе не об эстраде. Вместо рассказов о творчестве Сергей стал всячески отговаривать девушек от близости с мужчинами до свадьбы.

- Я потерял невинность в 18 лет в первую брачную ночь, - признался Крылов. - С женой Любой мы до сих пор счастливы в браке. Дочери уже 27 лет, а сыну 15.

Мужская половина зала оказалась как бы не при делах. И вообще заскучала, когда услышала, что Крылов создал в Москве «Общество нетронутых невест», куда дам принимают по принципу непорочности. Зато парни близко к сердцу приняли слова певца:

- Никогда не поздно стать девственницей! Не хирургическим путем, конечно, а в своей голове.

Девушек это заявление привело в замешательство.

Крылов сказал, что всегда готов помогать оренбуржцам в Москве и даже продиктовал на весь зал номер своего телефона (495) 124-79-62. А еще пообещал вернуться к нам до Нового года.

ПРОВЕРКА СВЯЗИ

Мы решили позвонили в столицу по номеру, который дал Крылов, и узнать, когда он приедет в Оренбург. Приятный женский голос ответил, что это администратор певца Елена. Она нас разочаровала, сказав, что в графике гастролей Оренбург на декабрь не запланирован. Но тут же обрадовала, заверив:

- Вы можете звонить по этому номеру в любое время, в помощи мы никому не отказываем.

ДОСЛОВНО

О полноте и телешоу

- Худеть я не собираюсь, - сказал певец. - В обществе толстяков «Робин Бобин» я был один раз. Там полные девушки ищут себе женихов. А я-то женат! К тому же, двум полным людям в постели неудобно!

- Из проекта «Ты - суперстар» я благополучно «свалил» (место Сергея занял француз F. R. David. - Ред.). Как можно выступать, когда тебя судят такие люди, как Моисеев, Пенкин и Песков? Бред какой-то! Из-за таких я и ушел из шоу-бизнесса, - признался Крылов.