Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2007 22:00

МакSим: Если бы не стала певицей, пошла бы в МЧС

Вчера девушка рассказала нашим читателям о песнях, Пугачевой и любви [видео]
Источник:kp.ru

В прошлом году самые отъявленные акулы российского шоу-бизнеса скрипели зубами. Еще бы: появившаяся откуда ни возьмись скромная девочка из Казани легко обошла заслуженных монстров эстрады - тираж ее дебютного альбома "Трудный возраст" перевалил за миллион!

Но этого Марине (это ее настоящее имя, а МакSим - кличка родом из детства) было мало. Второй альбом девичьей лирики, от которой тает самое грубое сердце, тоже уходит влёт.

Вчера певица наконец остановила круговерть бесконечных гастролей и телевизионных съемок и посвятила день общению с прессой. В сутках всего 24 часа, поэтому на представителя одной газеты было выделено всего 15 минут.

Только для KP.RU было сделано исключение: на ваши вопросы девушка отвечала больше часа.

Полина:

- Марина, а чем бы ты занималась, если бы ты не стала певицей? У тебя есть звездная болезнь?

- Надеюсь, что звездной болезни у меня нет. Но если появятся симптомы, то просьба намекнуть. Если бы не стала певицей, то работала бы в МЧС.

Эллина:

- Опиши свой характер. И что такое популярность? Она помогла тебе или, наоборот, все испортила?

- Я достаточно сложный человек. Но точно знаю, что популярность, в отличие от многих других артистов, мне очень помогла. Я стала больше внимания уделять окружающим меня людям, у меня появилось желание кому-то помогать.

Александр:

- Что Вы цените в мужчине? Каким бы Вы хотели видеть своего мужа?

- Я пока не думала о будущем муже. Но хочется, чтобы с человеком рядом было легко и спокойно. Я должна ему доверять и очень любить. Он должен быть мужественным и с чувством ответственности.

Мила:

- Пугачева вам завидует? Почему она вас вычеркнула из «Песни года»?

- Я надеюсь, что у Пугачевой и так все в порядке. Думаю, что она уже давно никому не завидует. А история с «Песней года» меня ничуть не смутила. Главное, чтобы люди ходили на концерты.

Илхом:

- Есть ли у вас молодой человек?

- Сказать, что я влюблена и собираюсь отдать этому парню всю свою жизнь я не могу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>