Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды28 марта 2008 22:00

Участник проекта «Две звезды» Борис Моисеев: «Барбара Брыльска выпила из меня все соки!»

- Видели, да, как она плакала, когда мы с Леной пели?
Источник:kp.ru
Барбара Брыльска: - Теперь я попрошу, Борис, чтобы вы спели мне на бис!

Барбара Брыльска: - Теперь я попрошу, Борис, чтобы вы спели мне на бис!

Наконец-то на проекте Первого канала «Две звезды» случилось почти чудо - Борис Моисеев и Елена Воробей за песню «Темная ночь» получили максимальные 40 баллов и, самое невероятное, «десятку» от Барбары Брыльской, недолюбливающей эту пару на протяжении всего шоу.

Когда в эфире шла эта программа (ее показывали в записи), мобильник Моисеева, который в это время гастролировал в Ижевске, просто раскалился от звонков. Друзья и знакомые поздравляли его с удачным выступлением.

- Видели, да, как она плакала, когда мы с Леной пели? - победно улыбался Борис журналистам. - Барбара после этого выступления подошла ко мне и по-польски сказала: «Ты меня специально на протяжении всего проекта в напряжении держал, чтобы я потом в тебя влюбилась!» Мне было очень приятно!

А ведь этому признанию предшествовала настоящая война между Моисеевым и Брыльской!

- Все соки из меня выпила пани Брыльска! - делился со зрителями своего концерта в Ижевске Борис Моисеев. - Были у нас просто выдающиеся номера. Это признавали и зрители, и Алла Борисовна. Поэтому, конечно, обидно, когда понимаешь, что сделал хорошо, а получаешь низкие оценки.

Но вы смотрите дальше проект. Увидите, как Брыльска меня «сливать» будет.

Моисеев признался, что получает от участия в шоу колоссальное удовольствие.

- Это потрясающий стимул для работы, - говорит Борис. - Мы с Леной постоянно доказываем публике и жюри, что мы не фуфло, а серьезные артисты. Очень сложно в сжатые сроки подобрать песни, придумать номер, найти костюмы. В день мы готовим по 3 - 4 номера, потому что программы записывают по нескольку «серий» подряд. И при этом все по-честному, все вживую, и выступить можно только один раз - никаких дублей! Да и компания на проекте хорошая подобралась - интересные участники, не новички в своем деле. Конкуренция!

Кстати, уже сейчас Моисееву и Воробей начали поступать предложения о совместных выступлениях. Их уже пригласили на фестивали «Новая волна» и «Славянский базар». Но об общих гастролях артисты пока и не думали.

- Лена вполне самодостаточна, чтобы выступать без меня, - улыбается Моисеев.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ

Борис Моисеев и Елена Воробей снова зажгут публику: они покажут два самых уморительных номера программы.

Сначала исполнят «Песню про зайцев» в костюмах косых. А затем разыграют курортный роман под песню «У синего-синего моря». Елена Воробей мирно отдыхает на пляже в Сочи и встречается с пляжным массажистом Борисом Моисеевым...

А самым пронзительным номером программы обещает стать «Ария Христа» в исполнении Тамары Гвердцители и Дмитрия Дюжева.