
Певица уже давно жалуется на свое здоровье. А вчера появились сообщения: мол, Эдиту Станиславовну госпитализировали прямо из ее загородного дома в Ленинградской области в предынфарктном состоянии. Именно поэтому певица отменила запланированные концерты.
К счастью, не все слухи о состоянии здоровья певицы подтвердились. Как рассказали «КП» родственники Пьехи, народная артистка действительно находится в больнице. Но речь идет не о серьезном сердечном приступе, а о плановом обследовании.
К слову, с Эдитой Станиславовной мы в последний раз виделись на прошлой неделе. На концерте памяти Михаила Танича.
Пьеха выглядела очень свежо, улыбалась, но по секрету рассказала «Комсомолке», что чувствует себя неважно.
- Я только что перенесла на ногах тяжелейший грипп. Еще до конца не выздоровела. Пошли осложнения... Правая рука плохо двигается, - посетовала Эдита Станиславовна. - Сейчас собираюсь ложиться в больницу на обследование - очень беспокоят сосуды.