Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество28 апреля 2009 13:00

Питерский жених-олЕгарх: «Могу хоть целое общежитие девок купить. Но я брезглив»

Игорь ищет девственницу. А интернетчики в ответ рисуют фотожабы [аудио-исповедь богатого жениха + много фото]
Источник:kp.ru

Кто сейчас в России - самый обсуждаемый человек? На всю страну неожиданно прославился наш земляк - 39-летний петербургский олЕгарх (именно так его окрестили пользователи) Игорь. Сейчас самый лучший жених - персона номер один в Интернете.

Про него и стихи пишут, и «фотожабы» мастерят. Вот Игорь на танке командует парадом, вот Игорь в составе официальной делегации с президентом. Эх, жених-то какой пропадает!

Напомним, этот мужчина на одном из сайтов знакомств разместил объявление. Мол, хочу в жены девушку с хорошими данными, без интимного прошлого. А то «Королевство увеличивается, а достойной Золушки нет». И чтобы показать свой размах, выложил кучу снимков себя любимого на фоне якобы собственных роскошных хором, где вся мебель позолоченная. И явил невестам целых три шубы из хорька и норки (подробнее об этом в материале "Олигарх из Питера ищет на сайте знакомств девственницу").

Журналистки «Комсомолки» не удержались и написали крутому жениху письмецо. Одной из них ответ пришел сразу. Игорь полюбопытствовал, девственница ли ему пишет? И попросил телефончик. Звонка от олЕгарха с замиранием сердца ждала вся редакция.

- Алло, Настенька? - вкрадчивым голосом поинтересовался жених.

Получив утвердительный ответ, с ходу предложил:

- Милая, накидывай шубку на голое тело и айда ко мне, а то я по кафе всяким и паркам гулять не намерен.

Видать, свои меха к земле тянут, ходить тяжело. Любит он шубы-то, однако. Читатели «КП» тоже на это внимание обратили. Одна даже поинтересовалась: «Это он мерзнет постоянно, или мех выгуливает, чтобы моль не жрала?»

Тем временем журналистка решила поломаться для приличия.

- Да что же ты, дуреха, отказываешься от моего приглашения? - напирал принц. - Да сама Матвиенко за честь почитает у меня кофе попить, а ты все думаешь. У меня тут картины, которым любой музей позавидует, а ты отнекиваешься. Я же тебя насиловать не буду. Так, шампанское с клубникой попьем, пообщаемся. Глупая ты какая-то. Что, книжек не читала? Ведь там все про секс. И даже «Курочка Ряба»!

"А замок-то не его!"

Кстати, по адресу, куда пригласил жених нашу Золушку, располагается сразу несколько компаний, в том числе и фирма по производству мебели. Уж не оттуда ли и интерьеры золоченые?

А тем временем в «Комсомолку» наши читатели прислали фото, где точно такая же мебель, как на снимках «принца», только затянута полиэтиленом. И шкафы все пустые. А у золоченого унитаза (с которым прЫнц тоже сфотался) даже туалетной бумаги нет. И подписали: «Не его это замок, врет он все».

Еще поговаривают, что Игорь безуспешно невесту ищет уже лет десять. Об этом пишут девушки, которые у него когда-то работали.

- Я глазам своим не поверила, когда увидела его фотографии, - разоблачила жениха его бывшая сотрудница. - Работала у него пару месяцев в 1999 году. Он еще тогда девственниц искал.

Вот ведь, сколько лет история тянется! Видать, не верят девушки Игорю, коль он еще не женился.

- Да этот Игорь - охранник в магазине, - возмущается пользователь Virgin. - Слишком однообразные фотки у него. Где моря-океаны, яхты, фуршеты, заморская экзотика? Тут только мебель и отделка квартиры…

ДОСЛОВНО

Из разговора с Игорем:

- Надоело все, женщины ни в мехах не разбираются, ни в золоте, ни в бриллиантах. Одни быдловки, раскручивают на суши-бары. А я в такие гадюшники ни ногой. Я нормальный человек, в смокинге белом за десять тысяч долларов.

- Вот ты мне сразу понравилась, у тебя губы, как кувшин с земляникой. Я уже мечтаю, как твоя голова у меня на плече будет лежать, и ты мне будешь что-то мурлыкать тихонько на ушко. Будешь мне на шею бросаться, целовать, ногами болтать - вот оно счастье! Девушка создана для любви, и я готов ее подарить. Пока все спивались, я работал, я строил свою империю, поэтому еще и не женат.

- Эх, устал я, Настенька. Работают на меня пятьдесят тысяч человек, так эти падлы меня так достали, отдушины нет. Никто не спросит: а как ты свои миллионы заработал? Я бы с ними опытом поделился. А то только завидуют.

- Я знаю, как бабу в постель уложить, даришь подарки, гладишь по шерстке, она сразу же ноги раздвинет. Могу себе хоть целое общежитие купить, но не надо, я человек брезгливый. У нас в семье не принято ходить по девушкам легкого поведения.

- Да мне картины сам Александров рисовал, их в России нет, и это все не копии какие-то, а подлинники, одно «Утро помещицы» чего стоит! (Правда, известная нам картина «Утро помещицы» принадлежит кисти не Александрова, а Алексей Венецианов – прим. автора). Ко мне народ домой рвется, как в музей.

ИНТЕРНЕТ-ТВОРЧЕСТВО

Не реагируя на спор, Не теша любопытных пыл, Всех игнорируя в упор, Наш Игорь в комментах застыл! Стоит средь роскоши один, Отдав себя в картинный плен Ведет себя как Господин, Какой-то антикварный Член! Средь не целованных ланит, Твой статус выше потолка? Девиц ты манишь как магнит, Закутав свой живот в шелка? Пусть о тебе весь сайт гудит, Ты хочешь.. Золушку навек! Ни педераст ведь, не бандит, А просто скромный человек!? На ложе, ты, без простыней, смакуешь девственниц позор, Окно без шторы.. ну бог с ней, За то какой для нас обзор! Ценитель девственных вагин, Сусально-золоченый страж! Как скромен Игорь твой логин! Ты человек, а ли мираж?

Смотрите фото лучшего жениха Петербурга!

Смотрите другие фотожабы на олЕгарха Игоря