Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Интересное1 июля 2009 6:08

Бывшая жена Майкла Джексона не является биологической матерью его детей

Но будет бороться за опеку
Источник:kp.ru

Сегодня представители Джексона сообщили западному порталу TMZ.com, мол, певец не является биологическим отцом своих старших детей - 12-летнего Принца Майкла и 11 -летней Пэрис (об этом ранее говорила бывшая жена поп-короля). Главная сенсация в другом: экс-супруга Джексона - медсестра Дебби Роу тоже не является биологической матерью этих детей.

По словам источника портала, все трое детей Майкла Джексона были зачаты в пробирке.

Дескать, женщина попросту была суррогатной матерью — за большие деньги согласилась выносить поп-королю наследников.

Младший отпрыск Джексона - Принца Майкла II, по словам источника портала, юридически имеет только одного родителя -Майкла Джексона. Певец не скрывал, что младшего сына ему выносила суррогатная мать, с которой он даже не был знаком. Не смотря на то, что Дебби Роу не является биологической матерью детей Майкла Джексона, она все-таки подала иск в суд Калифорнии с требованием опекунства над старшими детьми поп-легенды. Люди из окружения Джексона признались порталу, что у адвокатов Джексона есть на руках все документы, связанные с появлением на свет всех детей Майкла Джексона.

К слову, тело певца доставят в его знаменитое поместье Неверлэнд уже в четверг утром.

В пятницу поклонники смогут попрощаться с артистом. Уже появились легенды, мол, артист будет похоронен, словно сказочный принц, в хрустальном гробу. А через улицы Лос-Анджелеса его тело повезут в белоснежной карете. Пока вопрос о месте захоронения остается открытым.