Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Происшествия28 августа 2009 12:31

Американка провела в плену у супругов-маньяков 18 лет

Похититель регулярно насиловал девочку, которая родила ему двух дочерей [видео+фото]
Источник:kp.ru

В США раскрыта тайна 11-летней девочки, пропавшей 18 лет назад. Она почти повторила судьбу жертвы австрийского маньяка Вольфганга Приклопила, державшего 8 лет в заточении Наташу Кампуш.

В 1991 году Джейси Дагард была украдена среди бела дня прямо с автобусной остановки двумя неизвестными. Ими оказалась семейная пара Гарридо, Филип и Нэнси.

Они переименовали Джейси в Алису и поселили ее в загончике 3х3 метра на своем участке в городе Антиохия около Сан-Франциско. Филип регулярно насиловал девочку, и в 14 лет она родила первую дочь, а спустя 4 года - вторую. Они никогда не ходили в школу, не посещали врача. Со временем, похитители «осчастливили» Джейси и ее детей «жилплощадью» побольше - построили сарай, устроили в нем примитивный душ и туалет.

Спасли пленницу, которой уже исполнилось 29 лет, совершенно случайно. Как рассказывают стражи порядка, она и ее похитители зашли в полицейский участок с каким-то вопросом, но вызвали подозрение у дежурного офицера...

Теперь чета Гарридо арестована и ждет суда. Доказательств их вины полиция обнаружила предостаточно. На участке нашли даже машину, «засветившуюся» при похищении жертвы. А Джейси уже пообщалась со своей матерью, которая не чаяла увидеть ею живой. Теперь бывшая пленница ждет результатов ДНК-экспертизы, которая окончательно вернет ей прежнее имя.