Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2009 17:26

Двойник Ксении Собчак показала голую грудь

Секс-дива разделась для журнала MAXIM [откровенные фото+видео]

Приятный сюрприз ждет читателей декабрьского номера популярного мужского журнала MAXIM – его обложку украсила 23-летняя актриса Маруся Зыкова, звезда телеканала «СТС», знакомая многомиллионной телеаудитории, как блистательная пародистка Ксении Собчак в шоу «Большая разница», а также исполнительница одной из главных ролей в скетчкоме «Даешь молодежь!» и развлекательной программе «Видеобитва».

23-летняя красавица впервые разделась перед фотографом мужского издания. И, судя по всему, процесс ей понравился – съемка получилась необычайно красивой и… откровенной.

Что касается Ксении Собчак, то в интервью девушка рассказала, что ей нравится появляться перед зрителями в образе эпатажной теледивы.

– Быть Ксенией Собчак – очень весело, – рассказывает Маруся. – Она такая… без тормозов, поэтому можно что угодно делать и это будет в ее органике.

А вот о личной жизни красавица предпочла не распространяться – в ее графике почти нет выходных. Только за последний год девушка стала звездой сразу нескольких рейтинговых проектов телеканала «СТС». Продюсеры пророчат девушке блестящее будущее (по слухам, скоро она сыграет в новом ситкоме «Воронины»). Ну а Ксении Собчак, наверное, стоит побеспокоиться – у нее появилась достойная конкурентка.