Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Телевизор: Проекты17 декабря 2009 22:00

Шоу «Минута славы»: «Комсомолка» даст 10 участникам путевку в финал!

[Голосование] за понравившихся конкурсантов на нашем сайте пройдет по новым правилам

Каждую неделю в редакцию «Комсомолки» приходит масса писем c просьбами продлить голосование за участников популярного шоу «Минута славы» на Первом канале. В каждой серии проекта становится все больше талантливых номеров, а отдать свой голос на сайте kp.ru можно только в поддержку тех, кого показали в последнем выпуске шоу. Создатели проекта «Минута славы» и «Комсомольская правда» приняли решение продлить голосование и дать читателям «КП» возможность отдать свои голоса за всех, кто принял участие в шоу. Более того, учитывая просьбы зрителей и читателей «КП», на Первом канале решили, что в финал выйдет не один участник (или коллектив), за которого отдадут большинство голосов читатели «КП», а... десять! Те, кто войдут в первую десятку рейтинга голосующих.

С 18 декабря и до окончания отборочных туров в эфире Первого канала в любое время на kp.ru можно проголосовать за участников любого выпуска «Минуты славы». Лидеры первого тура голосования, про которых мы писали, своих голосов не теряют - они уже прошли в полуфинал нашего конкурса.

По-прежнему в каждом пятничном номере газеты мы подводим итоги голосования на сайте за неделю и определяем претендента на спасение. Но теперь у вас есть возможность проголосовать и за участников прошлых выпусков. Те из них, кто наберут больше всего голосов, также пройдут в финал нашего конкурса. Десять лидеров итогового этапа голосования будут спасены читателями «КП», и вы сможете увидеть их в одном из четырех финалов «Минуты славы» . А победителя узнаем на заключительном гала-концерте.

Лидером голосования этой недели, по мнению читателей «КП», стал уникальный коллектив «Цирк Маугли» из Вологды, работающий в редком и сложнейшем акробатическом жанре «икарийские игры» (когда акробаты совершают перелеты и трюки, используя ноги лежащих внизу коллег как трамплин). И несмотря на то, что выступление девяти «маугли» прошло не так гладко - младший участник коллектива Ванечка сорвался и упал - зрители «Минуты славы» и читатели «КП» отдали свои голоса именно этому коллективу.

Отдать свой голос за любимого участника вы можете на страничке предыдущих голосований.

«Минута славы», сегодня, вечер, Первый канал.