Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2010 16:20

Моисеев показал свою будущую жену

Певец готовится к свадьбе
Источник:kp.ru

Борис Моисеев, как известно, был первым из российских артистов, кто открыто заявил о своей сексуальной ориентации.

Моисеев даже про это в своих мемуарах писал.

В канун Дня святого Валентина, состоялась сенсация:Борис Моисеев заявил, что решил жениться! Впервые заявление об этом прозвучало еще в октябре 2009 года. Но тогда в это мало, кто верил. Ведь невесты так никто и не увидел. Невесту короля эпатажа зовут Адель Тодд.

Знакомство Бориса Моисеева и гражданки США Адель Тодд состоялось 15 лет назад. Теперь уже никто не вспомнит точно при каких обстоятельствах состоялось их знакомство. Однако понятно, то, что за 15 лет их дружба переросла в нечто большее, чем просто дружба.

-Наши отношения это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни, — говорит Борис Моисеев. А будущая жена Адель Тодд поясняет, что «секс в нашем случае это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого».

Свадьбу "молодые" запланировали на июнь.