Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2010 14:25

Наоми Кэмпбелл: «Я больше не живу в Лондоне. Я живу в Москве!»

Знаменитая модель заявила о том, что стала москвичкой

Отношения Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл в эти дни активно обсуждаются в Лондоне. С тех пор, как знаменитая супремодель стала встречаться с русским бизнесменом Владиславом Дорониным, она перестала откровенничать о своей жизни.

Наверное, из осторожности. Ведь как только Влад и Наоми стали появляться на фотографиях вместе, супруга Владислава Доронина, которая живет в Лондоне, заявила, что не сдаст свои позиции.

На этом участники «треугольника» взяли паузу. По крайне мере, так выглядело со стороны. О личной жизни на протяжении года не делали заявлений ни Влад, ни Наоми, ни Екатерина. А несколько дней назад, на благотворительном вечере, который устраивала госпожа Кэмпбелл в Лондоне, фотографы не поверили глазам своим.

После модного показа, по-дружески обнявшись, в объективы фотокамер улыбалась компания – Владислав Доронин, Екатерина Доронина, их 13-летняя дочь Катя и сама Наоми. Невооруженным глазом видно - любимые женщины бизнесмена подружились. И это навело на мысль: наверняка Екатерина все-таки дала развод Владиславу.

Супермодель Наоми Кэмпбелл переехала в Москву, поближе к Владиславу Доронину, и, похоже, сумела выстроить правильные отношения с его женой и дочкой.

Фото c cайта spletnik.ru

На следующий день Наоми появилась на вечеринке журнала «Elle» в обществе Влада. И уже не осторожничала. Сжимая руку возлюбленного, «черная пантера» представила спутника:

- Это Влад – мой друг. Завтра мы с ним покидаем Лондон, - цитирует знаменитую модель британское издание Metro.

На вопрос, когда вы собираетесь вернуться в Лондон, Наоми ответила прямо:- Я больше не живу здесь. Я живу в Москве. И мне, правда, нравится жить там. Я, действительно, счастлива.

Разумеется, "черная пантера" могла бы рассказать англичанам больше. Например, что в Москве у нее уже давным давно есть свой парикмахер, спортивный тренер, друзья. В общем, все ключевые составляющие, без которых ни одна состоятельная москвичка жизни не представляет.

Но эти подробности супермодель решила не озвучивать. Пока.