Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2010 22:00

Владислав Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл со своей женой и дочкой

Любимые женщины олигарха встретились все вместе на светском рауте. Драки не произошло

Благотворительное мероприятие в помощь жертвам Гаити под патронажем знаменитой модели Наоми Кэмпбелл, которое на днях прошло в Лондоне, в некотором смысле было похоже на землетрясение.

Светское общество, последний год активно наблюдающее за перипетиями личной жизни самой знаменитой модели мира Наоми Кэмпбелл, пришло в замешательство. Под одной крышей встретились возлюбленный Черной пантеры Владислав Доронин, хозяйка вечера Наоми Кэмпбелл и... супруга Владислава Екатерина Доронина. Напомним: еще пару месяцев назад Екатерина Доронина, живущая в Лондоне с 13-летней дочкой, заявляла британской прессе о том, что не собирается так просто отдавать своего мужа в руки Наоми. Из сказанного было ясно: Екатерина категорически отказывалась давать развод русскому бизнесмену. В то время как Наоми уже практически официально поселилась в шикарном московском пентхаусе Владислава и стала для Москвы своей. Например, в прошлом году по приглашению Владислава в столицу России приезжала мама супермодели. По слухам, Черная пантера уже готовилась примерить свадебное платье.

В воздухе запахло грандиозным скандалом. Завистники пары предвкушали серьезные разборки между Владиславом Дорониным и его супругой Екатериной. Но вышколенная светскими раутами Наоми и ее возлюбленный решили не доводить дело до апогея и предупредили бурю. Месяц назад официальный представитель Наоми заявила прессе: госпожа Кэмпбелл не планирует выходить замуж за Владислава Доронина! Тогда было не понятно, к чему Наоми понадобилось делать такое заявление. Чтобы успокоить жену Владислава?

Так или нет, но через несколько недель после этого Наоми, Владислав, его супруга (возможно, уже бывшая) и их дочь Катя позировали вместе перед объективами фотокамер, как большие друзья. Причем Наоми показательно приобнимала дочь Владислава и Екатерины. Таблоид «News Of The World» опубликовал это дружеское фото с вопросом: «Наоми решила поиграть в маму?» По всей видимости, русский олигарх окончательно примирил своих женщин. По крайней мере на публике они демонстрируют лояльное отношение друг другу. Екатерина Доронина приняла приглашение Наоми и пришла на ее мероприятие вместе с дочкой. Бывшая и нынешняя женщины Владислава попались в объективы не случайно. Екатерина Доронина присутствовала на благотворительном показе от начала и до конца, а после шоу подошла к Наоми побеседовать.

- Я поддерживаю хорошие отношения с женой и дочерью, всегда вижу их, когда бываю в Лондоне, и был очень рад, что они присоединились ко мне для поддержки деятельности Наоми, - цитирует слова Влада Доронина «News of the World».

- Это был особенный вечер, так замечательно быть всем вместе, мы прекрасно провели время, - добавила Кэмпбелл.

Показательно, что свой благотворительный вечер знаменитая модель покидала в компании охранника. Хотя обычно уходит с мероприятий под руку с Владиславом. Светские сплетники тут же отметили: видимо, русский бизнесмен отправился провожать дочку и супругу. Не исключено, что Екатерина Доронина все же дала согласие на развод. И бывшая супруга таким образом благословила отношения Наоми и Владислава.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Спустя день Кэмпбелл и Доронин вместе улетели на популярный горнолыжный курорт Сент-Мориц. Там сейчас проходит фестиваль диджеев. А, как известно, Наоми Кэмпбелл всерьез увлеклась диджеингом. Научиться сводить пластинки Наоми хочет для того, чтобы стать настоящим профессионалом этого дела и начать путешествовать со своими сетами по всему миру.