Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 июня 2010 22:00

Как Костя Цзю дрался с королем ринга

Наши корреспонденты побывали на съемках программы «Розыгрыш»

Зрители, обожающие следить за тем, как знаменитости попадают в дурацкие ситуации, могут быть спокойны: съемки новых выпусков программы «Розыгрыш» идут полным ходом.

В свежих эпизодах сюжет закрутили так лихо, что жертвы одного из розыгрышей - дрессировщик Эдгард Запашный и боксер Константин Цзю - были до последнего момента уверены: они сами помогают авторам шоу разыграть других звезд. Каково же было удивление Эдгарда и Кости, когда они поняли свою ошибку... Кстати, как хорошо знают поклонники телепроектов, Запашный и Цзю в некотором роде коллеги, ведь дрессировщик стал победителем шоу «Король ринга». Не случайно на традиционное для «Розыгрыша» обсуждение очередного эпизода в студии оба пришли со своими чемпионскими поясами. И даже устроили поединок, вот только Косте пришлось позвать на подмогу Тимура Родригеза - только так, взгромоздившись Тимуру на плечи, Цзю сумел попасть в весовую категорию Эдгарда.

Помимо Цзю и Запашного, разыграли и актера Владимира Долинского. В процессе выяснения обстоятельств придуманного сценаристами чуть ли не уголовного дела Долинский узнает массу полезного - например, сколько суток понадобится тому, кто захочет доехать из США в Россию на велосипеде.

Много интересного узнает и Ольга Кабо. Акстрису, оказывается, обожают не только в нашей стране, но и в Африке, где глава одного из государств готов осыпать красавицу всеми возможными титулами и даже предложить руку и сердце...

Не верите? Считаете, что это часть очередного розыгрыша? Об этом мы узнаем, только посмотрев свежие выпуски шоу, в которых также разыграют Льва Лещенко, Диму Маликова, Анну Семенович, Андрея Кончаловского и многих других.

А в ближайшем «Розыгрыше», который покажут в пятницу, жертвами изобретательных шутников станут Стас Пьеха, Светлана Тома, Наталья Селезнева, Павел Деревянко, Юлия Савичева и Михаил Грушевский.

Первый канал. «Розыгрыш», пятница, 21.30.