Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды13 октября 2010 14:03

Солист Quest Pistols родственик Барака Обамы?

Музыкант вовсю ищет сходства с президентом

Барак Обама, 44-ый президент США, баллотировался на этот пост от Демократической партии и стал первым в истории Соединенных Штатов темнокожим главой государства.

Напомним, что родители Обамы — американка и гражданин Кении.

Отец - черный кениец родился в племени луо. В детстве он был пастухом. А мать - белая американка, антрополог по образованию. Удивительно то, что американские исследователи обнаружили в родословной президента США Барака Обамы славянские корни. Эксперты в области генеалогии изучили и проработали огромное количество информации прежде, чем делать такое смелое предположение.

Внимательно присмотревшись к президенту США, действительно начинаешь замечать, что он и правда похож на афроамериканского казака. Углубляясь в эти предположения, солист группы Quest Pistols Константин Боровский, пошел еще дальше и нашел у себя удивительное сходство, натолкнувшее певца на предположение, а уж не родственник он президенту США?

Развивая эту мысль, Костя нашел несколько весомых подтверждений этой теории и взялся копать глубже. Пока Боровский не разглашает всех тайн своего расследования, но обещает, что результат будет ошеломляющим.

- Будучи сенатором, в 2005 году, Барак Обама прилетал в Украину, где не переставал восхищаться нашей страной и часто намекал, что он тут КАК ДОМА, - интригует солист Quest Pistols.