Boom metrics
Звезды21 октября 2010 18:15

«Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева попала в любовный треугольник

Красавица снялась в клипе на песню «Дорога в никуда»

Съемки клипа на песню «Дорога в никуда» Евгения Григорьева, более известного под псевдонимом Жека, прошли 19 октября. Главную роли в ролике сыграли «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева и актеры Влад Дёмин и Олег Протасов.

По сюжету «Мисс Москва - 2010» Наталья Переверзева - обиженная супруга. Нет бы заняться делом! Там она дурит себе голову обидами на вечно болтающего по телефону мужа. Супруги идут в ресторан (вялая попытка вернуть былую пылкость чувств). И опять этот проклятый вечно звонящий мобильник (кто бесконечно ему звонит? Деловые партнеры? Банковские кредиторы? Любовница?) не дает барышне настроится на романтический лад.

Эх, был бы муженек героини «Мисс Москва 2010» (актер Олег Протасов) предусмотрительнее, забыл бы на вечер телефон в машине. А так...Девушка, разумеется, замечталась там себе сама. И вдруг. ..встречается глазами именно с этим человеком – героем Влада Демина. «Такое, конечно, только в клипах и бывает», - думается вдруг. Но тут сюжет круто увиливает в сторону. И зритель понимает, что внезапная страсть с мужчиной мечты - всего лишь фантазия. Наташа возвращается в реальность и уходит из ресторана с Олегом, отношения с которым настолько сложны, что он еще дальше от героини, чем ее мечта.

Героиня "Мисс Москва 2010" в романтическом танце.

Героиня "Мисс Москва 2010" в романтическом танце.

«В этой песне отражены переживания, которые, как мне кажется, близки каждому, – говорит автор и исполнитель песни Евгений Григорьев. - Это чувства человека, который по каким-либо причинам не может полностью отдаться своей любви. Я думаю, очень много людей, любящих друг друга, в силу разных причин не могут жить вместе».