Премия Рунета-2020
Ярославль
+13°
Boom metrics
Звезды24 марта 2011 22:00

Саша Зверева из группы «Demo»: «Я мама, на девятом месяце беременности гоняющая на спорт-байке!»

18 марта в ярославский клуб «Мед» приехала популярная в 90-х группа
Источник:kp.ru

В минувшую пятницу в Ярославль с концертом приехала группа «Demo». Те, кто вырос в 90-е, помнят группу по песням «Солнышко», «2000 лет» и «Дождик». Чем занимается солистка группы Саша Зверева сейчас? Об этом она рассказала перед выступлением.

- Сейчас вы над чем работаете?

- Мы кардинально меняемся. Решили прекратить работать с русскими музыкантами. Заказываем всю музыку на западе. Еще у меня есть личный проект “СЗ” – Саша Зверева. Я заказываю клубную, танцевальную музыку, транс, прогрессив-транс и много обработки на голосе. Это очень красивый качественный саунд, то, что модно сейчас во всем мире.

- Вашей группе в этом году будет 12 лет. К тому же вы дважды стали мамой. Если сравнивать ваши ощущения в начале карьеры и сейчас, то что поменялось?..

- Ощущение мира поменялось. Я стала более уверена в себе. Более расслаблена, спокойна. У меня нет этой гонки, что вот все надо успеть захапать, везде все надо схватить. Я перестала обижаться на людей, потому что поняла: обиды это то, что отравляет нашу жизнь. Хотя по моему образу жизни трудно сказать, что я очень спокойный человек. Я - мама, которая на девятом месяце беременности ездит на мотоциклах на бешенной скорости. У меня спорт-байк, я занимаюсь тайским боксом. Для меня, то что сейчас происходит, верх спокойствия за мою жизнь.

Солистка группы Саша Зверева рассказала о том, чем занимается сейчас.

Солистка группы Саша Зверева рассказала о том, чем занимается сейчас.

- Вы хотите и третьего ребенка завести?

- Да, хочу. Моя жизнь сейчас поменялась, я наконец-то ушла от папы своих детей. Поменяла семейную жизнь, нашла любовь. Очень этому рада. Счастлива! У нас уже образовалась семья, думаю что будет свадьба и все такое.

- Поздравляю! Мальчика или девочку хотите?

- А мне уже все равно, у меня уже есть и мальчик, и девочка, поэтому кого мне Бог пошлет..

- Я смотрела видео в Интернете, где вы поете со своей маленькой девочкой Василисой. Хотите, чтобы дочка пошла по вашим стопам?

- Нет, не хочу. Я везде беру ее с собой тусоваться, и она приехала со мной в Олимпийский: “Мама я хочу на сцену!” Ну жизнь так идет. Хочет - выходит, не хочет не выходит. Я думаю, я переманю ее на другую сторону. Наверное, она все же в медицинский у меня пойдет. Потому что технологии меняются в мире, музыка меняется. Что-то востребовано, что-то не востребовано. А вот люди как рожают, так и будут рожать. Ничего в этом не изменится. Поэтому я хочу, чтобы она стала у меня каким-нибудь акушером, гинекологом.