Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
Общество1 июня 2011 11:45

Красноярка победила в конкурсе «Миссис Россия 2011»

Первое место девушка поделила с участницей из Карелии [аудио]

Красноярка Татьяна Вещикова заняла первое место в конкурсе «Миссис Россия 2011», который прошел в Москве в конце мая. Победу красавице пришлось разделить с Екатериной Сиваковой из Карелии. Теперь обе девушки будут представлять Россию на конкурсе «Миссис мира».

- Участниц было 28, хотя изначально планировалось не более 20, - рассказывает подробности конкурса Татьяна. - И нам сразу сказали: возможно, будет две победительницы, если судьи не смогут выбрать лучшую. Например, в прошлом году все было именно так: короны получили Вероника Дремлюга из Владивостока и Анна Конькова из Саратова. Видимо, жюри сложно выбирать самую-самую. Но, на самом деле, судьи даже не скрывали, что я и в творческих, и в спортивных конкурсах была самой сильной. А девушка, которая разделила победу со мной, скорее, больше подходила по внешним параметрам: высокий рост, модельная фигура и так далее. Подготовка у нее была слабой. И вообще, иногда создавалось ощущение, что победа Екатерины Сиваковой была известна заранее…

Не смотря на подозрения в нечестности жюри, конкурсантки рассказывают, что атмосфера во время прохождения конкурса царила очень доброжелательная. Никаких закулисных интриг и разборок и, по словам Татьяны, ее поддерживали все участницы.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО:

Татьяне 30 лет, она директор и преподаватель академии танца «Дыхание». Замужем, дочке три с половиной годика.

Рост 170 см, параметры: 93*63*93.