
Мы привыкли воспринимать 14-летнюю дочку Мадонны Лурдес как девочку-подростка. А между тем, юная наследница суперзвезды росла-росла, да и превратилась в очаровательную девушку. В этом убедились папарацци, когда в мигнувшие выходные сфотографировали Лурдес вместе с ее знаменитой матерью во Франции.
Звёздное семейство отдыхает в Биарицце, и, воспользовавшись солнечной погодой, Мадонна решила устроить семейный пикничок на пляже. Звезда прилетела во Францию вместе с двумя дочкам - приёмной Мёрси и родной Лурдес. Певицу сопровождал ее бойфренд, танцор Брахим Заибат, с которым артистка в последнее время не расстаётся.

Пока Лурдес загорала и купалась в бикини, Мадонна принимала морские ванны одетой с головы до пят. Даже заходя в воду, звезда не снимала спортивного костюма и кепки, которая скрывала ее лицо. Впрочем, странный пляжный костюм его подруги ничуть не смущал бойфренда Мадонны. Рядом с ним и 53-летняя Мэдж забыла обо всем на свете, самозабвенно целуясь со своим 24-летним возлюбленным прямо в море.


