Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
Общество28 ноября 2011 13:15

Участница "Красы России" из Новосибирска продавала орехи по заоблачной цене!

Сибирячка Дарья Сидорова вышла в финал конкурса красоты [фото + голосование]

В финал национального конкурса красоты "Краса России-2011" вышли 48 красоток со всей страны. Есть среди них и девушка из Новосибирска - 20-летняя студентка пятого курса Сибирского государственного университета путей сообщения Дарья Сидорова. В анкете девушки сказано, что Даша любит собак, увлекается конной ездой, прекрасно готовит, говорит на чистейшем английском и вышивает крестиком. Подробнее о ее добродетелях узнать пока сложно: накануне конкурса участниц попросили не общаться пока с прессой.

- Даша - лицо нашего салона, - рассказала "КП" Людмила Яиченко, директор свадебного салона "Ми Леди". - Мы считаем, что она войдет в пятерку лучших девушек страны. Ведь она очаровательна, красива и умна.

Лицо Даши, кстати, новосибирцы могли уже не раз видеть - в рекламе одежды, элитного коттеджного поселка, оптического и свадебного салонов... Она много снималась и до конкурса, благодаря чему, кстати, легко нашла наряд для выступления на конкурсе. В свадебном салоне Даше вручили два вечерних платья из коллекции Terani Couture - цвета слоновой кости и голубого. Говорят, в таких платьях ходят покрасоваться перед фотокамерами на церемонии вручения "Оскара" голливудские актрисы. Например, Анджелина Джоли и звезда "Секса в большом городе" - Сара Джессика Паркер.

Дарья Сидорова - не новичок на конкурсах красоты. В 2008 году она стала "Студенткой Новосибирска" и первой вице-мисс в конкурсе "Мисс студентка". В 2009 году Даша уже предентовала на участие в "Красе России", но тогда ее сменила другая наша землячка - Евгения Лапова, более подготовленная на тот момент к таким конкурсам. Напомним, что Женя Лапова тогда и завоевала титул главной красавицы страны.

Дарья Сидорова (во втором ряду в центре кадра) покорит любого одной лишь улыбкой.

Дарья Сидорова (во втором ряду в центре кадра) покорит любого одной лишь улыбкой.

- Даша девушка сильная, - поделилась мнением Татьяна Фетисова, директор модельного агентства Elite Stars. - Ожидаю, что она может принести Новосибирску очередную корону "Красы России". По крайней мере, войдет в первую тройку красавиц страны, я уверена. Почему? Красивая, обаятельная, добрая. Ищешь в ней недостатки, и не находишь, - прекрасна со всех сторон. К тому же у Даши красивая атлетическая фигура и обятельная улыбка.

Как рассказала наша собеседница, на конкурсе "Красе России" уже прошел первый этап, в котором каждая девушка продавала сувениры из своего города. Это благотворительная акция, вырученные деньги от коротой идут в помощь детскому дому. Даша Сидорова умудрилась продать килограмм кедровых орехов за... 420 тысяч рублей! Правда, организаторы конкурса не уточняют, чего ей это стоило и кто потратил такие деньги на орешки.

Финальное шоу конкурса "Краса России-2011" пройдет в среду 30 ноября в концертном зале гостиницы "Космос" в Москве. "Комсомолка" следит за этим событием и обязательно расскажет, какое место заняла наша землячка.

А пока вы можете поддержать нашу землячку своими голосами! Проголосовать за Дашу Сидорову в конкурсе "Краса России-2011" можно ЗДЕСЬ.

ТТХ

Дарья Сидорова 20 лет Рост: 174 см Грудь-талия-бедра: 86-60-90 см

Дарья Сидорова не новичок на конкурсах красоты.

Дарья Сидорова не новичок на конкурсах красоты.

Фото: Алексей ИГНАТОВИЧ