Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics
Дом. Семья7 марта 2012 22:00

Корону «Мисс Курск-2012» вручала «Краса России» и звезда «Playboy» курянка Наталья Переверзева

Престижный титул и подарки получила Анастасия Емельянова [фото]
Организатор конкурса Евгений Попов в окружении «Мисс Курск 2012» Анастасии Емельяновой (слева) и «Красы России» Натальи Переверзевой.

Организатор конкурса Евгений Попов в окружении «Мисс Курск 2012» Анастасии Емельяновой (слева) и «Красы России» Натальи Переверзевой.

Накануне женского праздника 8 Марта в Курске прошел конкурс красоты «Мисс Курск-2012». Среди 14 претенденток жюри предстояло выбрать самую обаятельную и привлекательную девушку Курской области.

В этом году конкурс был особым. Во-первых, ровно 25 лет назад в Курской области впервые прошел конкурс красоты такого уровня. Во-вторых, корону победительницы должна была вручить курянка, удостоенная в прошлом году титула «Краса России», Наталья Переверзева. «Комсомолка» уже писала о том, что Наталья также начинала свою карьеру с подобного конкурса красоты. И талант ее разглядел много лет назад бессменный организатор конкурса Евгений Попов. Именно он помог Наталье поверить в свои силы, и буквально заставил уехать в столицу, чтобы продолжить карьеру модели.

НА конкурс в качестве приглашенных звезд приехали певец Алексей Двин, выпускники «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин и Пьер Нарцисс.

Претенденткам предстояло пройти четыре дефиле, представив себя в различных образах. Первое называлось «Наша Раша - держава наша». Следующее дефиле – в дорогих шубах. По традиции девушки вышли на сцену и в купальниках.

Конкурсантки читали монологи о любви, пели песни, танцевали. В итоге в финальную часть конкурса вышли 10 курянок. В завершающем дефиле они вышли в свадебных платьях и отвечали на каверзные вопросы жюри.

Завершающее дефиле - в свадебных платьях.

Завершающее дефиле - в свадебных платьях.

Одна из участниц конкурса Эльвира Горякина на вопрос жюри, что для нее красота, ответила: - «Красота – это жизнь».

В итоге титулы конкурса «Мисс Курск — 2012» распределились так:

«Мисс Курск-2012» и Мисс Совершенство - Анастасия Емельянова.

Помимо короны из «Красы России» Натальи Переверзевой девушка получила колье из черных и белых бриллиантов. Анастасия Емельянова представит Курск на Всероссийском конкурсе красоты «Краса Россия».

Мисс Элегантность — Вероника Маркина

Мисс Фото и 1-я Вице-мисс Курск— Дарья Емельянова

Мисс Романтизм — Оксана Токарь

Мисс Грация и 3-я Вице-мисс Курск — Эльвира Горякина

Мисс Зрительских симпатий и Юная Мисс Курск — Виктория Старкова

Мисс Фигура и 2-я Вице-мисс Курск — Екатерина Сидоренко

Мисс Обаяние — Лидия Пошелюк

Мисс Имидж — Анастасия Куклес

Мисс Очарование — Анастасия Кичук

Мисс Стиль — Татьяна Кашина

Мисс Женственность и 1-ая Вице-мисс Курск — Надежда Распопова

Мисс Творчество — Камила Кабулова.