Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды24 июля 2012 18:27

Деми Мур ревнует экс-супруга

Актриса болезненно отреагировала на подругу бывшего
Источник:kp.ru

Актер Эштон Катчер больше не скрывает своих отношений со зведой «Черного лебедя» 28-летней Милой Кунис. Эта новость, по сообщениям Daily mail, очень огорчила бывшую супругу актера 49-летнюю Деми Мур. По словам источника из окружения актрисы, «она убита горем». После расставания в октябре прошлого года Деми сильно похудела, и даже была доставлена в клинику, и лишь несколько месяцев назад пришла в себя и пообещала начать новую жизнь.

Однако, любовь к бывшему мужу по-прежнему не дает ей покоя. Увидев в прошлом месяце сообщения в прессе о том, что ее муж встречается с Милой, Деми стала нервной.

- Даже несмотря на то, что Эштон обманывал ее с другими девушками, во время их отношений, она любила его, - говорит источник, который предпочел остаться анонимным. - И знала, что это были случайные девочки. С Милой же все по-другому. И это убивает Деми. По слвам источника, она знала, что между ними все кончено, но все же в глубине надеялась на объединение.

Как сообщает западная пресса, 34-летний Эштон уже живет у своей новой подруги. Актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Шоу 70-х» в начале 2000-х годов, но близко общаться стали только недавно.