Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество19 сентября 2012 8:17

Новый конкурс kp.by! «Дорогие метры»: расскажи, как тебе досталась квартира - и выиграй миллион рублей!

Победителем станет читатель, чья история наберет больше всего откликов и понравится редакции «Комсомолки» [условия конкурса]
Источник:kp.ru
- Я радуюсь качелям, а мама - мне и своей квартире!

- Я радуюсь качелям, а мама - мне и своей квартире!

Фото: Сергей ГАПОН

Одни тратят на решение квартирного вопроса всю жизнь, а другим заветные метры достаются просто так: без напряжения и упорной работы. Расскажите, как вы решили свою жилищную проблему? Стоит ли жить годами в режиме жесточайшей экономии? Как долго копили вы? Какая у вас при этом была зарплата? По сколько долларов откладывали ежемесячно? Брали ли кредит? Помогали ли вам родственники? Могли ли в это время позволить себе отдых и покупку новой одежды?

Чтобы лучше понять, ради чего были все жертвы, присылайте нам фото своего жилья: интересные детали, дорогие сердцу безделушки, интересные дизайнерские решения.

Правила:

1. Участвовать может любой гражданин Беларуси.

2. Для участия нужно прислать рассказ (не менее трех тысяч знаков) о том, как вам удалось заработать на жилье, с какими трудностями столкнулись, что посоветуете тем, кто только начинает копить на квартиру. Историю присылайте на адрес web@belkp.by по желанию к рассказу можно прикрепить фото и видео (приветствуется).

3. В письме должна быть указана ваша настоящая ФИО, контактный телефон. Эта информация для редакции и не публикуется.

4. История на сайте может быть опубликована под псевдонимом.

5. Раз в неделю лучшие (по мнению редакции) из присланных историй будут публиковаться на сайте.

6. Раз в месяц выбирается победитель (учитывается мнение редакции + количество присланных на статью откликов). Победитель месяца получает денежный приз в размере 1 (одного) миллиона белорусских рублей*.

* - с призовой суммы у победителя удерживается подоходный налог.

7. Объявление победителя I этапа конкурса - 30 октября.