Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2012 17:03

Что вытворяют звезды на курортах

Наш колумнист продолжает хроники отечественного шоу-бизнеса
Не изменяет себе только Тимати

Не изменяет себе только Тимати

Фото: Евгения ГУСЕВА

Одна из забубенных передач лихого канала НТВ попросила меня прокомментировать сюжет о том, как отдыхают наши звезды. А что там комментировать, коли звезды самые что ни на есть неописуемые хитрецы? То, как они отдыхают при мне, и то, какими они предстают на экране, будучи упрежденными о съемках или, еще чище, сами предоставляя каникулярную хронику, - это вода морская и вода питьевая.

Не дай вам Всевышний узреть, что вытворяют угольными ночами участники какой-нибудь "Новой волны" или Алексей Глызин и Саша Маршал на гастролях. А так-я дико рад за О.Газманова, со всей фамилией красующегося на курорте и, как водится, отжимающегося для демонстрации и впрямь превосходной физической формы.

Не изменяет себе только Тимати, вовсю жуирующий и на всех гостей смотрящий с выражением "что еще ты предложишь, кроме лести?".

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Фото: Мила СТРИЖ

Лазурный брег, ДР на 500 тысяч евро, сговорчивые девки... Да в таком раю и я б подхалимом сделался без усилий, в охотку! Алену Водонаеву, которую ее критики непочтительно и нещадно называют "королевишной мусорного эфира" (в ее послужном списке "Дом", тот самый, первый, а теперь она сама ведет турбулентное реалити-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV), я знаю давно. И, симпатизируя ей, безо всякой патетики скажу, что она далеко пойдет, а чтобы далеко пойти, она готова далеко зайти. Мы одно время работали с ней вместе, достаточно продолжительное время, и она огорошила меня признанием, что не успокоится, пока не будет вести общественно - политическое шоу (а что, складно звучит: ВЕСТИ "ВЕСТИ").

Я спрашиваю, что ее беспокоит в молодых живчиках из реалити-ш. Она не задумываясь отвечает, что молодняк путает секс с любовью. Я думаю, когда б не путали, кто б их позвал на зоосъемки?!

Серега Куприк, экс-солист "Лесоповала", мой приятель и странно умный для шансона персонаж, завязал с неизбежным в девяносто девяти случаях гастрольным выпивоном и рассказал про одну из причин. "Организаторы, не все, но большинство, большие п...одлецы. Они взяли за веселое правило спаивать тебя на гастролях, показывая непотребные выходки пьяных, а то и обкуренных твоих коллег, которых спаивали до тебя, ты нажираешься и хохочешь,вытворяешь черт знамо что, а в это время они снимают тебя, идиота. Да еще и выкладывают эти гадости в интернет. Со мной такой номер не пройдет".

У каждого свои проблемы. Гришковец вот прощается с бумагой через спектакль новый и вступает в цифровое будущее, которое сшибает с ног и не пахнет типографией, но человек, съевший собаку, съест и это.

Гришковец вот прощается с бумагой

Гришковец вот прощается с бумагой

Фото: Евгения ГУСЕВА