Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Москва11 октября 2012 16:47

После аварии Алексей Русаков вернулся в квартиру своей девушки

Утром после трагедии его видели в местном магазине

Первые часы после аварии, в которой погибла Марина Голуб, водитель красного "Кадиллака" 31-летний Алексей Русаков провел в квартире на Сколковском шоссе. Здесь он уже несколько лет проживал вместе со своей девушкой Викой Клюкиной.

И, судя по всему, мужчина, которого считают сейчас виновником кровавого ДТП на Вернадском проспекте, не слишком-то прятался.

- около 11 утра в среду он зашел в магазин, купил две пачки сигарет, - рассказала "КП" Екатерина, продавщица магазина, расположенного в 50 метрах от дома Русакова и Клюкиной.

- вы заметили повреждения у него на лице и руках?

- если и были царапины, то незначительные. Но сильно мы не присматривались, - пожала плечами Екатерина.

По ее словам, мужчина был одет в черную куртку и джинсы.

- Не заметила, чтобы он хромал. Вел себя абсолютно нормально, не волновался, - припомнила продавщица.

После покупки сигарет мужчина спокойно вышел из магазина. Только вечером продавцы узнали, что встретились, вероятно, с невольным убийцей Марины Голуб.

- Я как в новостях услышала про аварию, так все внутри меня и опустилось. Если бы я только знала, что разыскивают - тут же бы вызвала полицию, - переживает Екатерина.

Между тем, похоже, в квартире возлюбленной Алексей Русаков задержался ненадолго - он уехал раньше, чем в дверь позвонили копы. В ночь на четверг квартиру взломали, она оказалась пуста. На кровати оперативники обнаружили почти полностью собранную сумку с вещами Русакова.

При этом Виктория Клюкова продолжает настаивать, что не видела своего бойфренда после аварии. Розыск Русакова продолжается.