Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Туризм29 ноября 2012 16:14

На курорт Пуэрто-Плата в Доминикане запускают прямые рейсы из России

Из Москвы и Санкт-Петербурга первые лайнеры стартуют перед Новым годом

Теперь в списки планов на Новый год можно внести и северное побережье Доминиканы. Российские туристы смогут добраться туда прямыми рейсами из Москвы и Петербурга. На курорт Пуэрто-Плата будут летать лайнеры авиакомпании "Трансаэро".

Так что если вы давно мечтали побывать на фабрике рома или пощекотать нервы на канатной дороге над джунглями, имейте ввиду: первые рейсы стартуют 25 декабря из Москвы и 29 декабря из Санкт-Петербурга.

Туроператор "Библио Глобус" сообщил, что курорты северного побережья Доминиканы как на семьям с детьми, так и молодежи, и любителей водных видов спорта. Для семейного отдыха там есть отели 4 и 5* на побережье Плайя Дорада и Кофреси.

Молодежи предлагаются трех-и четырехзвездочные гостиницы в Сосуа и Кабарете. Приятный бонус: экскурсии и рафтинг обойдутся в два с лишним раза дешевле за счет отсутствия внутренних перелетов, чем для отпускников, отдыхающих на популярном курорте Пунта-Кана.

Всего заявлено девять рейсов из столицы, и восемь - из Санкт-Петербурга. На первые два рейса половина билетов уже раскуплена. В есть самолетах места эконом- и бизнес-класса.

Доминикана - один из самых любимых российскими туристами карибских курортов. Прямые рейсы летают тужа уже много лет, но только на восточное побережье, в Пунта-Кану. Теперь вариантов сиало больше.