Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС29 ноября 2012 16:30

Территория красоты

Красота – в целесообразности покупок, в новых знаниях, друзьях и общении. А чтобы посетители нашего Форума-выставки в Экспоцентре стали еще красивее, в этом году на выставке откроется Зона Красоты «50 ПЛЮС»
Источник:kp.ru

По большому счету, вся выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» посвящена красоте. Красота – в целесообразности покупок, в новых знаниях, друзьях и общении. А чтобы наши посетители стали еще красивее, мы откроем на выставке Зону Красоты «50 ПЛЮС».

Программа работы - это одновременные сеансы работы профессионалов высокого класса.

Чтобы посетители нашего Форума-выставки в Экспоцентре стали еще красивее, в этом году на выставке откроется Зона Красоты «50 ПЛЮС».

Чтобы посетители нашего Форума-выставки в Экспоцентре стали еще красивее, в этом году на выставке откроется Зона Красоты «50 ПЛЮС».

Призеры чемпионатов России и за рубежом известной школы-студии дадут уроки макияжа. Красоте ведь все возрасты покорны, и здесь можно узнать, как сочетать естественность и приемы профессионалов. Секретное оружие любой женщины поможет раскрасить не только настроение, а возможно, и сделать шаг навстречу судьбе.

Показы одежды модельера Виктории Витте в прошлом году уже сорвали аплодисменты, в этом году будет представлена новая коллекция.

Стилисты зоны Красоты расскажут, как подобрать одежду. Такой «Гардероб по правилам» - поможет подчеркнуть достоинства и обратить внимание на личность, а не на внешность.