Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС11 декабря 2012 13:30

Всем бабушкам бабушки!

13 декабря 2012 года на Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» встретятся Московские CуперБабушки и Бурановские бабушки – на одной сцене
Источник:kp.ru

Финал II Общегородского конкурса «Московская Супербабушка 2012» пройдет при поддержке Департамента социальной защиты населения.

Финал конкурса «Московская СуперБабушка» 2011 на I Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Финал конкурса «Московская СуперБабушка» 2011 на I Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Бабушки – это стержень семьи. Погода в доме, воспитание и поддержка детей и внуков, уют и гармония в семье – всё это зачастую ложится на плечи бабушек. А многие продолжают работать, служа обществу, и даже выстраивают свой бизнес!

Известно, что бабушки бывают разные. Одни не мыслят жизни без домика в деревне, грядок, коровы и вязания носков; другие – читают глянцевые издания, путешествуют, интересуются театрами и выставками. В этот перечень входят и бабушки-туристки, спортсменки, рукодельницы и… другие!

Впервые конкурс состоялся в декабре прошлого 2011 года. В отборочном туре за право выйти в финал боролись 106 конкурсанток из всех округов Москвы в возрастной категории 50 – 89 лет. Их объединял статус «бабушка» - по наличию внуков. В итоге 12 финалисток соревновались за титул «Московская Супербабушка 2011».

В ноябре месяце этого года во всех 11 административных округах столицы прошли отборочные туры. В них приняли участие более 150 потрясающе красивых и молодых духом женщин в возрасте старше 55 лет. В финале конкурса за звание «Московская Супербабушка 2012» будут бороться 11 прекрасных бабушек, представляющих свой округ. Они должны будут пройти различные творческие конкурсы. Кроме того, будут присуждены специальные номинации.

В жюри и концертной программе примут участие звёзды российской культуры и эстрады. Ведущий мероприятия Юрий Аскаров, названный российским Мистером Бином. А еще вы сможете увидеть выступление Руслана Олехно, группы "Кватро" и "Доктор "Ватсон". Приглашенная звезда - народный артист России Дмитрий Харатьян.

Внося неоценимый вклад в дело укрепления семьи и солидарности между поколениями, бабушки являются хранителями памяти и семейных традиций. Их энергией, мудростью и жаждой жизни можно только восхищаться – ведь у нас есть такие бабушки!

Адрес: Экспоцентр на Красной Пресне, павильон №2. Станция м.Выставочная. Вход со стороны 1-го Красногвардейского пр.