Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2012 22:00

Слезы, ножки и сны «Танцев со звездами»

Самые яркие моменты танцевального проекта

22 декабря определится победитель седьмого сезона проекта «Танцы со звездами». На протяжении всего шоу лидировали Глюк'оZа с Евгением Папунаишвили и Марина Ким с Александром Литвиненко, они-то и должны, скорее всего, поспорить за танцевальную корону. Сезон получился яркий! Скандалы, любовные истории, огрехи в прямом эфире... Давайте вспомним, как это было.

Максим Галкин времени зря не терял. Пока телезрители наблюдали записанные заранее танцы, ведущий проекта сольно выступал на паркете. Правда, его пируэты по телевизору так и не были показаны.

Ангелина Вовк отметила юбилей и... пустилась в пляс! Легендарная телеведущая стала самой возрастной участницей за всю историю проекта, но это не помешало ее дуэту с Олегом Вечкасовым дойти до экватора шоу.

И без того худенькая Наталья Ионова за время проекта скинула еще несколько кило, так что на одном из последних выпусков ее партнеру Евгению Папунаишвили и ведущему Максиму Галкину пришлось досконально изучать: что осталось от стройных ножек певицы.

Актера Павла Прилучного и модель Ксению Дмитриеву председатель жюри Елена Чайковская выгнала из шоу с формулировкой «за невыполнение домашнего задания». Из-за съемок сразу в нескольких проектах актер не успевал репетировать в «Танцах», перед последним своим выпуском тренировался прямо в коридоре «Мосфильма», где снимают программу. Ксения не смогла сдержать слез, так что дуэт даже не стали интервьюировать в «красной комнате».

Танцы ведущей новостей Марины Ким и Александра Литвиненко отличаются необычайной страстностью и эмоциональностью. За кулисами поговаривают, что все дело в романе, вспыхнувшем между танцорами.

Кристина Асмус и Артем Лялин были одной из лучших пар проекта. Но незадолго до его окончания Кристина вдруг объявила в прямом эфире, что отказывается от дальнейшего участия. Дело в том, что Олег Меньшиков доверил ей главную роль в спектакле Театра им. Ермоловой и премьера совпала с прямым эфиром «Танцев».

Во время выступления в прямом эфире теледоктора Сергея Агапкина и его партнерши Екатерины Осиповой на паркет выскочила поклонница ведущего и попыталась вручить ему букет роз. Сергей старался не обращать на нее внимания и продолжал танцевать. Тогда женщина попыталась «возложить» цветы к ногам танцующих. С горем пополам пара завершила выступление. И даже не вылетела из шоу.

Ближе к Новому году участникам телешоу все сложнее стало находить время на прямые эфиры. Чтобы не загубить проект, устроители шоу пошли на уступки особенно ценным участникам и стали заранее записывать некоторые номера. В итоге во время съемок образовывались затяжные паузы. Такие, что Николай Цискаридзе, сидящий в жюри, успевал выспаться.

В одном из последних выпусков пара Ольга Бузова - Андрей Карпов набрала меньше всех баллов, но ее тем не менее оставили из-за отказа участвовать Кристины Асмус. Но Ольга гордо заявила, что раз их недооценивают члены жюри, значит, выступать она больше не будет. В итоге на следующий эфир ведущая «Дома-2» не явилась, и Андрею Карпову пришлось исполнять номер с хореографом проекта Родионом Барышевым. Вне конкурса, без оценок.

«Танцы со звездами» Финал, 22 декабря/вечер Россия 1