Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Досуг7 февраля 2013 22:00

Отмечаем китайский Новый год и смотрим три фильма за ночь

От пятницы до пятницы в Петербурге проходит огромное количество интересных и необычных мероприятий, о которых знают лишь заядлые пользователи социальных сетей
Источник:kp.ru

«Комсомолка» запускает специальную рубрику, которая поможет невхожим в Интернет горожанам получить незабываемые впечатления и найти занятие по душе.

- Меняемся бесплатно

У вашего ребенка есть все и вы уже не знаете, чем его удивить? А может, ваше чадо растет не по дням, а по часам? Отправляйтесь во фримаркет для детей. Это ежемесячное мероприятие, организованное специально для родителей. Можете принести ненужные детские вещи, книжки, обувь, игрушки и забрать взамен все, что пожелаете, совершенно бесплатно.

Приводите с собой деток - они порой лучше взрослых знают, что им действительно интересно. Главное, чтобы вещи были чистыми, игрушки исправными.

Когда: 10 февраля.

Где: благотворительная организация многодетных семей «Вега», Литейный проспект, 30.

Начало: 14.00.

- Праздник с восточным налетом

10 февраля весь мир отмечает Новый год по восточному календарю. В этот день Змея сменит на престоле Дракона. Почему бы не отметить сей факт в традициях Востока? Организаторы зимней Корея-пати подумали так же и приглашают всех желающих присоединиться к ним в клубе.

Когда: 10 февраля.

Где: Московский проспект, 10/12.

Начало: 16.00.

Цена билетов: с флаером - 200 рублей, без - 300.

Не отстают от восточных соседей и в центре индийской культуры. Здесь тоже готовы встретить китайский Новый год. Правда, без клубных треков. Участников мероприятия ждут живая музыка, танцы, интерактивные мастер-классы, роспись хной, игры и, конечно, угощение.

Когда: 10 февраля.

Где: Центр индийской культуры, улица Мира, 3.

Начало: 18.00.

Цена билетов: 300 рублей.

- Удиви партнера

Хотите освоить очень простой, но оригинальный и невероятно популярный в Питере танец?! Приходите на мастер-класс bachata dance. Особенность бачаты - тесный контакт партнеров. Это самый близкий и сексуальный танец! Чем не подарок к 14 февраля? Необходима регистрация: http://danceinsight.timepad.ru/event/38968/

Когда: 12 февраля.

Где: клуб «Инсайт», Казанская улица, 7.

Начало: 21.00.

- Петербург и его Тайны

А вы знаете, что наш город полон загадок? Если хотите, чтобы ваш ребенок отгадал некоторые из них, отправьте его на интерактивную экскурсию-викторину. Приглашаются дети в возрасте десяти - двенадцати лет. Длительность три часа.

Телефон для справок: (812) 716-31-07.

Когда: 10 февраля.

Где: площадь Искусств, 3.

Начало: 14.00.

- Ночной сеанс

А вы давно ходили в кино? Хотите провести незабываемую ночь с любимыми героями? У вас есть великолепная возможность посмотреть сразу три новинки кинематографа, поучаствовать в конкурсах и сфотографироваться на память.

Когда: 8 февраля.

Где: ТЦ «Румба», улица Васи Алексеева, 6.

Начало: 23.00.

Цена билетов: 599 рублей.

- Стань моделью

У вас приятная внешность и фигура фотомодели, но вы не знаете, где похвастать своей красотой? Сделайте это на открытом кастинге Mini Bikini. Участвовать в нем может каждая девушка в возрасте 19 - 25 лет, ростом от 168 сантиметров. При себе обязательны: действующий загранпаспорт, купальник и стройная фигура.

Когда: 9 февраля.

Где: Nebar, Литейный проспект, 57.

Начало: 23.00.

- Вечер романтики

А не настало ли время что-то поменять в жизни, разбавить скучные будни? Организаторы вечера романтических знакомств и танцев предлагают положиться на их опыт и найти свою любовь! В программе новые знакомства, медленные танцы и конкурсы. Организаторы ждут не только одиноких петербуржцев, но и пары, которые хотят провести чудесный романтичный вечер вместе!

Когда: 9 февраля.

Где: клуб «Белые ночи», Заневский проспект, 38.

Начало: 19.00.

- Будь диджеем

Дни открытых дверей проходят не только в классических школах и университетах. Посмотреть что и как приглашают и всевозможные студии. Например, DJ Studio. Ее владельцы предлагают петербуржцам научиться профессии диджея. На встречу зовут всех желающих.

Телефон для справок: (4232) 942-17-81.

Где: SoroKa bar, Садовая улица, 30.

Вход бесплатный.

- Управляй эмоциями

Для тех, кто не умеет справляться со стрессом, написано немало книг. Но то - лишь слова. Научиться же управлению своими эмоциями можно лишь на специализированных семинарах, которые проводят именитые психологи. Хотите уметь контролировать себя - попробуйте.

Когда: 10 февраля.

Где: Уральская улица, 1/2, литера А.

Начало: 11.00.

- Учи язык с удовольствием

В нашем городе есть места, где можно позаниматься английским и при этом весело провести время.

Когда: 8 февраля.

Где: Центр британской книги, Измайловский проспект, 18.

Начало: 17.00.

Когда: 12 февраля.

Где: «Английский театр», библиотека имени Маяковского, набережная реки Фонтанки, 46.

Начало: 16.00.

- Удачный стартап

Профессию по душе сегодня может найти каждый. Но удовлетворит ли вас зарплата, которую вам предложит работодатель? Бизнес-семинар системы «Альфа» предлагает молодым и перспективным программу, которая позволит узнать секреты и подводные камни стартапов, а также развить мышление победителя.

Когда: 12 февраля.

Где: отель «Азимут», Лермонтовский проспект, 43-1.

Начало: 19.00.

Цена билетов: 500 рублей.

- Сделай сам

Хэнд мэйд нынче в тренде. Чтобы не выглядеть банальными, многие люди стараются если не одеваться от кутюр, так хоть добавить в свой образ что-то особенное. Специально для таких желающих в Петербурге проходит серия базаров «Свой МирЪ». Ближайший запланирован на 9 февраля. Не хотите покупать уже готовые вещи - примите участие в мастер-классах. Например, по валянию из шерсти.

Когда: 9 февраля.

Где: ТРК «Гранд Каньон», проспект Энгельса, 154.

Режим работы: с 13.00 до18.00.

- Приди и поженись!

Ваша вторая половинка мечтает о свадьбе, но в загсе предлагают подумать три месяца? Не беда! В День всех влюбленных желания сбываются. Святой Валентин советует отбросить условности и пожениться (пусть и не по-настоящему). Для этого нужно в условленный день и час прийти в ТРК «Галерея». При себе необходимо иметь только возлюбленных. А фату, подарки и угощения выдадут на месте.

Когда: 14 февраля.

Где: ТРК «Галерея», Лиговский проспект, 30А, 1-й этаж.

Режим работы: с 12.00 до 23.00.