Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Телевизор: Шоу1 марта 2013 10:32

Девушка на сцене «Евровидения» должна быть повелителем интимной бури

Наш пламенный колумнист продолжает вести хроники шоу-бизнеса

Я просидел до самого света, отвечая на вопросы по поводу "Евровидения", присланные мне азербайджанскими друзьями: во всех приличных странах кипит подготовка. Дело не в том, хороша или плоха как певица Дина Гарипова, она непритворно хорошая певица, я лишь вежливо замечу, что на таких конкурсах, лишенных академичности и отмеченных печатью мультяшности, вокал - дело десятое, главное - секс, а секса, как всегда, у нас нет, нет воспламеняющей воображение визуальности, если вы понимаете, о чем я.

Девушка, выходящая на сцену "Евровидения", должна быть победительной фурией, повелителем интимной бури, причиной влажных снов, квинтэссенцией каталогов известного белья. Потому что у этого конкурса только фасад политический и хоругвь с надписью "патриотический". На поверку все устроено очень просто, как в кино про любовь: за мальчиков, выходящих на сцену, девочки должны хотеть замуж, а с девочками, выходящими на сцену, мальчики должны хотеть переспать. Я даже слышу хор обличителей: как можно, какой ты примитивный. Это не я, это конкурс таков, такова природа человека, я просто отталкиваюсь от грешной реальности, а она такова, что голос у победительницы "Голоса" сильнейший, а харизмы, магнитности , "животности" чуть.

Дело не в том, хороша или плоха как певица Дина Гарипова

Дело не в том, хороша или плоха как певица Дина Гарипова

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Менее всего меня занимает, плагиат ли эта песня (которая, кстати, крепкая, но не сказать, чтобы такая уж незаурядная), дайте мне послушать всех конкурсантов, я вам с третьей секунды обозначу эпигонство с первоисточниками.

Три минуты выступления на "Евровидении" - это преображение обыкновенной лирики в высокую метафизику. С густой концентрацией секса. Хорошо будет, если в десятку попадем. Градский скажет: "Зато мы петь умеем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогеры обвиняют авторов песни Дины Гариповой в плагиате

В блогах зреет очередной скандал. На этот раз - музыкальный. Пользователь Живого Журнала по имени Сергей Непряхин опубликовал на своей страничке шокирующее заявление. По его мнению, песня, с которой Дина Гарипова едет на "Евровидение", очень уж похожа на ряд других музыкальных произведений... (читать далее>>>)