2015-02-04T08:08:28+03:00

Онлайн трансляция матча "Уфа" - "Сибирь"

Матч окончен [1:1]
fcufa.pro

Сегодня стартует весенняя часть первенства ФНЛ. Начало будет положено матчем в Новокузнецке: на поле выйдут "Металлург-Кузабасс" и "Спартак-Нальчик". После сразятся "Нефтехимик" с "Ротором" и "Петротрест" со "СКА-Энергией", и наконец, в 17:00 по московскому времени на стадионе "Динамо" сыграют "Уфа" и "Сибирь".

Напоминаем, на стадионе будет организованно горячее питание и чай, ну, и в качестве десерта: посетить первый матч "Уфы" в этом году можно будет совершенно бесплатно.

О том, как "Уфа" провела межсезонье мы уже писали здесь

В своеобразной таблице этого самого межсезонья уфимцы и новосибирцы располагаются на разных полюсах: "Уфа" третья, "Сибирь" - на последнем месте.

Подопечные Игоря Колыванова, как кажется, ударно провели учебно-тренировочные сборы, в 17 матчах одержав девять побед, семь раз сыграв вничью и проиграв лишь раз.

Пополнили ряды "Уфы" сразу девять футболистов. Наверняка многих мы увидим на поле уже сегодня.

Эту встречу пропустят: у гостей - защитник Томаш Выходил, у хозяев - Сергей Данилов.

Перед сегодняшней игрой "Сибирь" занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 32 очка, у "Уфы" 31 очко, и, стало быть, в случае победы подопечные Колыванова поднимутся сразу на несколько строчек.

В первом круге, напомним, "Уфа" переиграла "Сибирь" на выезде 1:0 - победу гостям принес гол Сергея Путилина. В межсезонье Путилин команду покинул - но, будем надеяться, найдутся и другие желающие забить "Сибири".

ПРОГНОЗ "КП": "Уфа" - "Сибирь" 1:0

Онлайн-трансляция

1:1 - итог матча.

Барановский выходит из ворот и играет на опережении. Свистит Белов - матч окончен.

2 минуты всего добавляют ко второму тайму.

Последняя минута основного времени пошла.

Головатенко лежит уже две минуты на газоне. Носилки появляются, но не понадобились они - поднимается с трудом "сибиряк"

Сквернюк эффектно разобрался с двумя сибиряками, третий жестко встретил. Спорный эпизод.

Практически из ничего получили гости угловой - Барановский не успел к мячу, и ждем подачи.

84 минута... Концовка матча - самое тревожное врем для Уфы... приучили уже подопечные Колыванова к веселым концовкам.

Голубов появился на поле - вместо Михеева.

Засеев перехватил мяч в центральной зоне - нашел на фланге Диего, тот ворвался в штрафную, но уперся в защитника - упущен момент.

Войделя зацепили в опасной близости от штрафной.

Сквернюк бросил в прорыв Диего, не дотянулся до мяча форвард "Уфы"... Устал...

78 минут позади. Наступательный порыв "Уфы" сошел на нет... Житнев меняет Шевченко... Колыванов почему-то замены не делает.

Виллиам подал штрафной - Малофеев вышел, и коленом отбил. Разящая контратака "Сибири" - и Виллиам в шпагате прерывает прострел!! Браво!

"Сибирь" угловой подала - Барановский уверенно на выходе сыграл. Не удалось разогнать быструю атаку - передачу Войделя прервали.

Уверенно держат мяч хозяева, но остроты мало... Натыкаются на синюю стену... последнего паса не хватает.

Михеев тот там, то здесь: уже с левого фланга подает, но верх за защитниками.