Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество27 марта 2013 21:07

Жанна Фриске выложила фото себя беременной

За считанные дни до родов певица прекрасно выглядит и радуется маленьким слабостям

В то время как многочисленные поклонники певицы не устают каждый день ждать новостей о пополнении в семье своей любимицы, Жанна Фриске на своей страничке в одной из социальных сетей выкладывает свои милые фото из Америки, подписанное: «Самое время полакомиться мороженым».

Немного раньше певица подробно описала на той же страничке то, чем она занимается в США в ожидании главного события в ее жизни (орфография и пунктуация сохранена в оригинале):

- Ежегодно в Майами приезжает Cirque du Soleil и, раскидывая свои шатры, устраивает грандиозные представления. Мы с моей сестрой Наташей не упустили возможности побывать в этот раз на юбилейном шоу. Правда, «Тотэм» не столько впечатлил акробатическими трюками и постановкой, сколько поразил совершенно невероятными костюмами и гримом: яркими, эффектными, головокружительными. Поймала себя на мысли, что почти во всех мной увиденных западных и европейских шоу, часто останавливаю взгляд именно на таких деталях… Казалось, вечер по-настоящему удался!

Начало представления, гаснет свет софитов, и я вдруг слышу, как Наташа испуганно шепчет. - "Систр, я, кажется, уронила свое кольцо!" - И все бы ничего, но я ведь знала, что это кольцо ей подарил любимый на помолвку! Наташа тревожно копошится в своей сумочке, в надежде, что дорогое сердцу кольцо сверкнет в одном из кармашков, но все тщетно... Залитые слезами глаза, и казалось, что уже не один клоун не заставит ее улыбнуться... Ан, нет! Одно выступления ярче другого. Все продумано до мелочей.

Яркое шоу, сопровождающееся живой музыкой, вокалом и красивым светом заставило нас ненадолго забыться... Труппа шоу - интернациональная команда творческих и ярких людей. В большинстве своем это были артисты из России, Белоруссии и Украины, что было особенно приятно. Мне не хватило лишь номеров воздушной гимнастики...

Представление закончилось, почти все зрители разошлись, а мы радостно благодарим бдительного security, который чудом, в сумрачном помещении, помог найти кольцо моей Наташи.

Напомним, что экс-солистка «Блестящих», популярность которой взлетела до немыслимых высот именно после ухода из группы. Жанна не только стала успешной певицей, она снималась в эпизодических, но весьма ярких ролях кассовых кинолент, участвовала в топовых телепроектах, а также стала объектом пристального внимания миллионов мужчин, нося титул секс-символа отечественного шоу-бизнеса. При этом о личной жизни Фриске известно было мало. Официально отношения она предпочитала не оформлять. Однако в последнее время стала все чаще появляться в обществе телеведущего Дмитрия Шепелева. Ходили даже слухи о их скорой женитьбе. Но вскоре у них случился разлад и вместе они больше не появлялись. О том, что 38-летняя певица беременна стало известно в декабре 2012. В звездной тусовки уже начали подозревать об этом, ведь Жанна то и делло появлялась в балахонистых нарядах вместо былых сексапильных коротеньких платьиц. Тайну нечаянно раскрыл Дмитрий Маликов на одной из вечеринок:

- Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске, - проговорился журналистам певец. - Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее.

Два месяца назад Жанна сама появилась на одном из публичных мероприятий в туалете, который не смог скрыть округлившийся животик. А в начале марта Фриске все-таки улетела в США, где и запланировала рожать.

Тем временем тысячи фанатов и мы, журналисты, с нетерпением ждем, когда же все-таки произойдет это волшебное событие, и желаем будущей маме всего самого наилучшего!