Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды3 апреля 2013 11:00

В Могилеве Лолита познакомилась с падчерицей

Свою дочку от первого брака муж певицы готовит к переезду в Москву. Там она будет поступать в театральный вуз [эксклюзивное фото дочки + Лолита со свекром и свекровью + видео]
В Могилеве Лолита познакомилась с дочкой своего мужа от первого брака

В Могилеве Лолита познакомилась с дочкой своего мужа от первого брака

Певица Лолита прокатилась с гастролями по Беларуси. А в родном городе мужа заскочила в гости к свекрови.

Послушать свою звездную невестку семья Дмитрия Иванова, пятого мужа Лолиты, пришла в полном составе. Свекровь Надежда Иванова - большая поклонница Лолиты и старается не пропускать ни одного выступления в Беларуси. В 2009 году, когда ее Дима просил руки певицы, мама даже приезжала на концерт в Минск (родители Дмитрия, напомним, живут в Могилеве).

На этот раз от центральных мест в первых рядах родные мужа отказались - не любят пристального внимания - и устроились в середине зала. Свекровь пришла на концерт с цветами. Правда, выходить на сцену не стала и вручила Лолите букет из роз уже за кулисами.

В зале присутствовал и старший брат Иванова Олег со своей женой Жанной и младшим сынишкой. Сам Дмитрий тоже пришел на концерт жены не один, его сопровождала 17-летняя дочка Настя от первого брака.

Напомним, со своей первой женой Анжелой Дмитрий Иванов развелся около десяти лет назад. После этого он и переехал из родного Могилева работать в Москву.

Лолита со своими белорусскими родственниками. Слева направо:  отец Димы Николай Григорьевич, брат Олег, его жена Жанна, мама Димы Надежда Яковлевна, Дима с дочкой Настей, Лолита с сыном старшего брата своего мужа

Лолита со своими белорусскими родственниками. Слева направо: отец Димы Николай Григорьевич, брат Олег, его жена Жанна, мама Димы Надежда Яковлевна, Дима с дочкой Настей, Лолита с сыном старшего брата своего мужа

После концерта Лолита пригласила всю свою белорусскую родню к себе в гримерную. Дочку мужа Лолита увидела впервые. Несмотря на то, что со звездной невесткой Ивановы встречаются нечасто, болтали родственники недолго, всего 15 минут - Лолита торопилась на концерт в Минск.

- Все родные встречей с Лолитой остались довольны, - радостоно заметил «Комсомолке» Дмитрий Иванов.

Дочка пятого мужа Лолиты хочет быть актрисой

Дочка пятого мужа Лолиты хочет быть актрисой

Как выяснила «Комсомолка», дочке мужа Лолиты 20 декабря этого года исполнится 18 лет. В прошлом году Настя окончила среднюю школу №10 города Могилева. Она несколько раз побеждала в областных и международных конкурсах по рисованию и танцам. А летом намерена перебираться к папе в Москву. Девочка будет поступать в театральный вуз.

- Хочет быть актрисой, - признается муж Лолиты.

У самой Лолиты растет 14-летняя дочка Ева. Девочки друг с дружкой не знакомы. Совместных детей Лолита с Димой не планируют.

Напомним, у Лолиты и ее пятого мужа Дмитрия Иванова 12 лет разницы.

С невестой своего папы Настя познакомилась впервые. Летом она переедет из родного Могилева к папе и Лолите в Москву

С невестой своего папы Настя познакомилась впервые. Летом она переедет из родного Могилева к папе и Лолите в Москву