Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 8:45

Чтобы детям было хорошо! – Кастинг 2013

История Елены Титовой [голосуем!]
Источник:kp.ru
Чтобы детям было хорошо!

Чтобы детям было хорошо!

Здравствуйте ! Пишу вам за 1 час до завершения подачи заявки на кастинг дети заставили. Зовут меня Елена, мне 34 года, получила квартиру по переселению из ветхого жилья, являюсь собственником, свидетельство о праве на собственность уже получила и прописаны.Квартиру получили в 2010 году оформили в 2012 г , муж у меня без вести пропал и уже 10 лет ничего неизвестно, у меня двое детей: Егор 9 лет занимается каратэ и Роман 13 лет занимается акробатикой, работаю я бухгалтером, заработная плата не велика.

Квартира находится в микрорайоне Новая Трехгорка общая площадь 41,8 комната 20. Начинала уже ремонт: сделала только ванную и то без дверей, из кладовки хотела сделать небольшую вторую комнатку, хотя бы чтобы у одного ребёнка был свой уютный уголок, так всё и забросилось, потому что денег брала в кредит теперь выплачиваю, бываем иногда в квартире на выходные ездим и на каникулы очень нравится, но проживать увы не можем, хочется уже жить рядом со школой, а не возить детей за 15 км. А школу видно прямо из окна, она такая красивая и современная.

Живём пока у мамы, и пока я сделаю ремонт самостоятельно пройдёт много лет. Хотела детей перевести в Одинцово на секции поближе, чтобы с домом, но ничего так и не получилось. В одни руки очень трудно и на одну зарплату, а так хочется своего родного, уютного гнёздышка. Квартира от «СУ- 155» серии ИП 46С.

Дорогая "Чистая работа" надеюсь вы меня поймёте и осуществите заветную мечту детей и сделаете нашу квартиру ,чтобы дети радовались, учились рядом с домом, занимались спортом и были счастливы, я надеюсь вы услышите меня . Спасибо!. Ну вот как то так времени уже не осталось отправляю.

P.S. Ни пуха ни пера (слова детей)!

Ленчик Титова.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела