Премия Рунета-2020
Ижевск
+10°
Boom metrics
Общество10 апреля 2013 3:50

10 апреля: полнедели позади. Доброе утро, Ижевск!

Утренний марафон от «Комсомолки»: новости, погода, цены, пробки, фильмы, концерты, конкурсы и призы
Утренний марафон от «Комсомолки»

Утренний марафон от «Комсомолки»

Фото: Рая ИБРАГИМОВА

Бодримся, друзья, и приходим в себя! Половина недели позади, выходные не за горами. Грех не улыбнуться!

Тем более сегодня днем ожидается до плюс 5 градусов тепла и никакого снега. Вечером можно даже прогуляться.

А вот дальше радоваться или нет, даже не знаем. Все события, связанные с 10 апреля, активно напоминают о том, что наш город тонет в воде. А ведь это только начало.

Так, по народной примете, если до этого дня лежал снег, то теперь он начнет таять с космической скоростью. Бегом за резиновыми сапогами! А 105 лет назад в Москве началось одно из самых больших наводнений в истории города. Ух!

Но нам-то с вами это ничуть не помешает проснуться и от души порадоваться наступлению нового дня? А раз так, мы начинаем традиционную трансляцию с самыми интересными и забавными новостями, чтобы ваше пробуждение было легким, а утро - добрым.

Как всегда ждем от вам новости, фотки и комментарии! Отправляйте сообщения в Твиттере или ВКонтакте с пометкой #кпижевск, и мы с коллегой с превеликим удовольствием опубликуем их на сайте.

Кстати, напоминаем, что с 8 утра мы начинаем наш эфир на радио «Комсомольская правда» (107,6 FM). Сегодняшние наши гости - постановщики ижевской версии спектакля «Бойцовский клуб». Смотреть - Поланик получился или не очень - будут Наталья Немсадзе и Вероника Иванова.

А вы верите в то, что наши режиссеры будут не хуже американских? Ждем ваших звонков по телефону прямого эфира (3412) 94-50-94.