Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
Общество23 апреля 2013 8:40

Рамзан Кадыров побил на ринге министра спорта Чечни

Чиновнику в буквальном смысле досталось по голове за ветхий вид здания его ведомства [видео]
Глава Чечни наказал своего министра

Глава Чечни наказал своего министра

Рамзан Кадыров решил воспитывать подчиненных на боксерском ринге. Теперь проштрафившимся чиновникам придется выстоять несколько раундов против главы Чечни, являющегося мастером спорта по боксу. Первым, кому в буквальном смысле досталось от Кадырова по голове, стал министр спорта республики Саламбек Исмаилов. Его побили за слишком ветхий вид здания министерства. Причем в начале поединка Кадыров запретил Исмаилову надевать шлем.

- Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге, - написал Кадыров в Instagram по итогам поединка. - В ходе нашего диалога (вернее, спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще.

За воспитанием министра наблюдал посетивший Чечню министр труда Максим Топилин и его чеченский коллега Мохмад Ахмадов. К Ахмадову у главы Чечни тоже есть претензии. Не исключено, что он будет следующим, кто испытает на себе силу хука Кадырова.

- Будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания, - написал Кадыров в Instagram.

Рамзан Кадыров вызвал на бой министра спорта

Рамзан Кадыров вызвал на бой министра спорта